КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, ПРОСТЫХ В ОБЩЕНИИ, ПРОСТЫХ ВО ВСЕМ, БЕЗ ЗАЕБОВ,КОТОРЫЕ НЕ БОЯТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ГЛУПЫМИ,НЕ БОЯТСЯ СКАЗАТЬ ХУЙНЮ,С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ТЫ САМ РАСКРЫВАЕШЬСЯ,ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ПОНИМАЕШЬ,ТЕБЕ ТУТ НЕ ПЕРЕД КЕМ ВЫЕБЫВАТЬСЯ,ТУТ ВСЕ СВОИ...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Джин
