Представляете, как сложно в наше время радоваться жизни? А уж тем более, когда у двух третей мира вечный синдром застенчивости? А в городских условиях это ещё и без перерыва снующая вокруг толпа, где у каждого на лице чуть ли не плесень растёт - тоска и скука морщинами избороздили лбы, а краешки губ под тяжестью обыденных заморочек никогда не приподнимутся. Но среди этой кучи крошащегося графита можно найти невесть каким чудом сформировавшийся алмаз - улыбающегося человека. Не смеющегося в компании комфортных ему людей, а просто одиноко идущего, с широко раскрытыми глазами, блестящими глазами, улыбающегося по известной лишь ему причине, радостного и не боящегося показать свою радость. Это не говорит о смелости, вряд ли каждая улыбашка полезет к тигру в клетку, но даже счастливый трус будет делать счастливым и меня. Когда все прячут лица от ветра за капюшонами, подставляющий порывам лицо улыбающийся незнакомец ли, незнакомка ли, будут как батарейки, полные оптимизма, для унылого мира.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты видимо не знаешь, что оптимист- просто плохо информированный пессимист.+1#Написал(а) Смеющийся Человек
-
жаль, что эти батарейки приходят домой полностью разряжены, а дома-то света нет, не зарядится...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
