Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты бабник?
    Аким: думаю нет.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мне кажется что ты на меня кричишь:(
    Аким: казаться может только одному человеку это- Тиво, если я ставлю восклицательные знаки в конце фраз - это не значит что я кричу !!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    почему ты такой хороший?как можно быть такиим,Аким?я тоже хочу быть такой:)
    Аким: потому что я такой , и не собираюсь меняться просто надо нести добро и оно тебе вернется !
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты мне поможешь?
    Аким: в чем ? смотря кто ты!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто ты такой чувааак?
    Аким: Чувак- это баран без яиц или кастрированы козел! может ту чувак , я Аким !
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну так я же не в обиду тебе сказала......
    Аким: я рад!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у тебя попка маленькая:)ахахаха)
    Аким: у меня нормальная 5 точка , меня она устраивает, больше и не надо !
    #
    Написал аноним
  8. 0
    милости
    Аким: ???
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты знаешь меня????
    Аким: нет ты же аноним ! как я могу тебя знать ! думай головой !
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какой-то ты ста раздражительный!:(
    Аким: не правда я такой какой я есть был и буду !
    #
    Написал аноним
  11. 0
    причем здесь моя жизнь? это был просто тебе совет
    Аким: спасибо сам как нибудь разберусь без ваших советов , у меня все хорошо , я счастлив !
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хороший и добрый, понимающий)
    Аким: Спасибо , приятно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    это тебе просто совет,аким,жизнь не жалеет,даже таких,как ты
    Аким: Пусть не жалеет, вам то что до моей жизни, вы в своей разбегитесь !
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хороший и понимающий друг!(маргарита)
    Аким: Спасибо :)))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    нельзя быть таким добрым,понимаешь Аким?
    Аким: Не тебе решать каким мне быть !
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тюрин, ты ленивая задница)))
    Аким: Спасибо ,я знаю ))не могу настроится
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Друг, который всегда помогает в любой ситуации
    Д. Т.
    Аким: Спасибо большое , реально спасибо , я тебе всегда помогу!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    самый добры:)
    Аким: Спасибо)*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аким Тюрин
Аким Тюрин