logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [18]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
ты бабник?
Аким:
думаю нет.
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
мне кажется что ты на меня кричишь:(
Аким:
казаться может только одному человеку это- Тиво, если я ставлю восклицательные знаки в конце фраз - это не значит что я кричу !!!
#
Написал аноним
18 января 2014
+1
почему ты такой хороший?как можно быть такиим,Аким?я тоже хочу быть такой:)
Аким:
потому что я такой , и не собираюсь меняться просто надо нести добро и оно тебе вернется !
#
Написал аноним
22 декабря 2013
+1
ты мне поможешь?
Аким:
в чем ? смотря кто ты!
#
Написал аноним
22 декабря 2013
0
кто ты такой чувааак?
Аким:
Чувак- это баран без яиц или кастрированы козел! может ту чувак , я Аким !
#
Написал аноним
22 декабря 2013
0
ну так я же не в обиду тебе сказала......
Аким:
я рад!
#
Написал аноним
20 декабря 2013
0
у тебя попка маленькая:)ахахаха)
Аким:
у меня нормальная 5 точка , меня она устраивает, больше и не надо !
#
Написал аноним
16 ноября 2013
0
милости
Аким:
???
#
Написал аноним
16 ноября 2013
+1
ты знаешь меня????
Аким:
нет ты же аноним ! как я могу тебя знать ! думай головой !
#
Написал аноним
03 ноября 2013
0
какой-то ты ста раздражительный!:(
Аким:
не правда я такой какой я есть был и буду !
#
Написал аноним
03 ноября 2013
0
причем здесь моя жизнь? это был просто тебе совет
Аким:
спасибо сам как нибудь разберусь без ваших советов , у меня все хорошо , я счастлив !
#
Написал аноним
28 октября 2013
0
Хороший и добрый, понимающий)
Аким:
Спасибо , приятно)
#
Написал аноним
19 октября 2013
0
это тебе просто совет,аким,жизнь не жалеет,даже таких,как ты
Аким:
Пусть не жалеет, вам то что до моей жизни, вы в своей разбегитесь !
#
Написал аноним
18 октября 2013
0
хороший и понимающий друг!(маргарита)
Аким:
Спасибо :)))
#
Написал аноним
18 октября 2013
+1
нельзя быть таким добрым,понимаешь Аким?
Аким:
Не тебе решать каким мне быть !
#
Написал аноним
09 октября 2013
0
Тюрин, ты ленивая задница)))
Аким:
Спасибо ,я знаю ))не могу настроится
#
Написал аноним
25 сентября 2013
0
Друг, который всегда помогает в любой ситуации
Д. Т.
Аким:
Спасибо большое , реально спасибо , я тебе всегда помогу!
#
Написал аноним
23 сентября 2013
0
самый добры:)
Аким:
Спасибо)*
#
Написал аноним
23 сентября 2013
nektome.blog
Аким Тюрин
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Д. Т.