- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
так ты и сама все знаешь.)0Кристина: хм... ну это же анонимные мнения других лиц, а не то что я там себе знаю или может придумала =)#Написал аноним
-
они все ровно,ничего тебе не скажут.0Кристина: ахахахахха =) как и ты собственно =)#Написал аноним
-
ты знаешь.0Кристина: кого?! или что?! =)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
