Новых комментариев: 0
  1. 0
    так ты и сама все знаешь.)
    Кристина: хм... ну это же анонимные мнения других лиц, а не то что я там себе знаю или может придумала =)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    они все ровно,ничего тебе не скажут.
    Кристина: ахахахахха =) как и ты собственно =)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты знаешь.
    Кристина: кого?! или что?! =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Костина
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии