Да, человек смертен,но это еще полбеды. Плохо то,что он иногда ВНЕЗАПНО смертен,вот в чем фокус!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Булгаков.0#Написал аноним
-
И зачем это в общей ленте? Если надо выебнуться, мог бы что-то путное выложить...0#Написала Йолка
-
Еще одна бессмысленная цитатка0#Написал аноним
-
Поддерживаю оратора ниже. Ты бы хоть автора указал, что ли.0#Написал аноним
-
Да вы уже заебали со своими цитатами. Одна ванильнее другой, просто. Этот из мастера, тот из фауста. Уёбывайте.0#Написал(а) Лавлэс
Новых комментариев: 0
