- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты блять что берега попутал?! ты кого шлюхой назвал?! Ну что б и я знала, кому я там писать люблю???0#Написал аноним
-
Ей и дай,а то она любит мне писать0Никита: ммм....ну да,ну да#Написал аноним
-
Всё догнал,она шлюха0Никита: в лс напиши пожалуйста, что бы я знал кому пизды дать#Написал аноним
-
Какой викой?0#Написал аноним
-
Как с викой дела????0Никита: Хорошо#Написал аноним
-
Хочешь минет0#Написал аноним
-
может потому что ты пидр0Никита: оооо не знал, не знал#Написал аноним
-
В лицо Жоре скажи что он пидр))0Никита: :))#Написал аноним
-
Пидр блять))))))))))0Никита: кто?#Написал аноним
-
Что тебя радует?0Никита: много что))#Написал аноним
-
хахахахахахахаххахаха0Никита: :)))#Написал аноним
-
жора,ты меня пугаешь! он мой узбагойся))0Никита: твой,твой))#Написал аноним
-
Некит я тебя люблю**** (Жора) )))))*0Никита: Жоооора, а я то как тебя))))*#Написал аноним
-
Знаешь,зря ты с ней встречаешься,ты ее не любишь0Никита: Да? ммм....ну ладно, я смотрю вам виднее))#Написал аноним
-
:*:*:*:*:*:*:*:*0Никита: ;))))))#Написал аноним
-
А это не вика написала)0Никита: я знаю#Написал аноним
-
Ты без ума от меня0Никита: ооооо даааа)))#Написал аноним
-
А это Жора))))))0#Написал аноним
-
серый это написал)))))0Никита: ))))))))))))#Написал аноним
-
Я блять всегда збогоен0Никита: оооо да))#Написал аноним
-
Кто написал что я сука?0Никита: Жоооора узбагойся)))#Написал аноним
-
хахахахахаахахахахаххахахахаха жора сука )))))))0#Написал аноним
-
Если кого-то что-то не устраивает то отпизжу (Жора)0Никита: хах))#Написал аноним
-
Братуха рад за тебя) Вика девочка респектовая) Ты знаешь, я разбераюсь))) А все, кого что не устраевает катитесь в анус, да поглубже) (ЛЕХА)0Никита: Лех , конечно ты разбираешься)) ведь я же тебя учил разбираться,понимать,ориентироваться:DDDDD#Написал аноним
-
а я рад что у братухи все наладилось в личной жизни .удачи вам ))))) серега.0Никита: спасибо Сергооо:DDD#Написал аноним
-
Спасииибо,Жора)))0Никита: :))#Написал аноним
-
Фраерок никого не слушай Вика норм девченка (Жора) ))0Никита: знаю))#Написал аноним
-
"Она тебя не любит,у неё таких как ты дохуя"мы сами разберемся!!!0Никита: вот действительно!#Написал аноним
-
Она тебя не любит,у неё таких как ты дохуя0Никита: спасибо за информацию))#Написал аноним
-
да че вы хуйню несете0Никита: вот вот)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
