Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да не за что а если кто начнёт выёживаться то в разы разъебу ну вы поняли что это (Жора)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Спасибо,Жора)*
    Никита: не за что))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Короче отъебитесь от них нах если что-то не устраивает подойдите и скажите в лицо. А Вику зачем вы бабой ягой называете я вас не понимаю. Извините её что она под ваш вкус не родилась. Её Некит любит такой какой она есть и она ему нравится рас он все еще с ней. (Жора) )))
    Никита: вот,вот))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Спасибо,димка)*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бля реально идите на хуй... Какая вам разница что у них там и какая там Вика...Они любят друг друга и это главное...А если вам завидно то скажите это им в лицо а не крысти на некто..
    "Дмитрий С"
    Никита: согласен))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Живите и плодитесь дети мои)**
    #
    Написал аноним
  7. 0
    спасиибо, Лешик))люблю тебя)*
    Никита: ах ты.....
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну вы блядины даете....)
    Вы совсем уже скрысились все. Подойдите к Некиту и скажите: "Эй ты, твоя девушка страшная как баба яга" Ребятаааа) Я вас с асфальта соскребать не буду)
    Или подойдите к Вике и скажите: "Пизда ты страшная" =) Вас придется на скорой увозить из под ее когьей и словарного напора)

    Вы попросту либо завидуете, либо вы просто тупые дрыщи и сыкуны, у которых не хватает духа сказать о своей зависти или ненависти в лицо) Так что завалите свои поганые хавальники и займитесь собой. Я уверен что в вас сидит столько грязи и говна, что даже бригада опытных археологов анального отверстия не смогут все это из вас выгрести) Как все это дерьмо вытрясете и смело скажете всем что нужно смотреть и ровняться на вас, можете обсерать кого хотите, а пока.... Ну вы разбираетесь)

    Некит братуха и Вика* шлите всех нахуй, вы ах*енная пара) Некит знает, я разбираюсь)
    Любите друг друга и никого не слушайте))))
    (Я в отличии от вас крыс не скрываюсь, и не скрываю свое мнение. Леха)
    Никита: Лех, спасибо братух)) зачетно сказанул)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Популярная?хуйня тупая,спрашила с кривым носом;-Dкривоглазая
    Никита: спрашила? сори не знаю такого слова, извиняй)))неондерталец ебаный
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ок скажу ниже написанное в лицо только текст выучу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    И в правду она уже стала популярней Бред Пита ребят вы ебнулись (Жора) )))
    Никита: хах))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а я смотрю я популярная личность)) ребят,вы скажите мне в лицо,я найду что вам ответить)*
    Никита: ты оветииишь)) я не сомневаюсь))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Внатуре в личку напишите а то как крысы последние поступаете говорите что она уродина а сами небойсь как личинки выглядите я вообще не понимаю вас зачем вы пишите про них такое нравиться им встречаться пускай встречаются вам до этого какое дело, у самих наверное девочки (парня) нету так не лезьте в другие отношения. Если что случиться то они сами разберутся а если что им в этом помогут их друзья (лучшие) я надеюсь мы еще такие. (Жора) )))
    Никита: Жора, красава)) спасибо за поддержку)) а то реально заебали эти уебаны, скажите мне это все в лицо!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сам ты баба яга!!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Согласен Некит,твоя вика на бабу ягу похожа;D
    Никита: чем же?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Многие но не она!!!
    Никита: ммм...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    и кто же например симпатичнее?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Чему там завидовать ,есть девушки на много симпатичнее этой дуры!!!!!!
    Никита: чем же она дура? обоснуй свое предположение!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вика твоя уродина!!!!!
    Никита: кому как)) да и вообще мое мнение ты завидуешь))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сори дорогой (Жора)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мы с Некитом уже давно любим друг друга вот и все (Жора)
    Никита: блиииин, Жооораааа , не пали кантору:DDDDD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахахахаха:D ребяяяят, вы ёбнутые))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    жоре вика нравится и он ей нравится,а ты ник как лошара
    Никита: хахахахаха))) ебать ты приколист(ка)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что что ти сказал про меня??
    #
    Написал аноним
  25. 0
    жора ты пиздец ......
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто лошара?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Лошара!!!;)))**
    Никита: дааааа:)))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Не надо благодарностей ведь я прав я в натуре разъебу (Жора) )))
    Никита: хахахахаха)) ты могЁшь)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    пасиба,Жора)*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Внатуре чел который сказал что Вики шлюха напиши Жоре я тебя в щи разъебу (Жора) )))
    Никита: Жора красава))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии