- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Она не красивая0Никита: Каму как....#Написал аноним
-
Я вижу в девушках ты не разбираешься,друг0Никита: Ну извини#Написал аноним
-
Ты с викой встречаешься???0Никита: Да#Написал аноним
-
Сыкло.....0Никита: всмысле?#Написал аноним
-
Я не понимаю нах тебе это знать, а если любишь его так напиши в личку0Никита: вот действительно))#Написал аноним
-
напишите класс в котором учится девушка которая нравится,все равно ни кто не узнает ведь в классе не 1 девушка а много0Никита: да какая епта разница? узбагойся))#Написал аноним
-
Я прошу тебя узбагойся ))))0Никита: Что бы мне узбагоится , мне нужно принять узбагоительное))#Написал аноним
-
Алину забыл)0Никита: а да точно , Алину забыл, как я мог?!#Написал аноним
-
Кто твои лучшие друзья?0Никита: ой много:Леха,Серый,Оля,Таня,Вика,Настя,Бублик,Тема,Сека,Мася , не знаю вроде так, может и забыл кого-то#Написал аноним
-
А нас все устраивает)))0Никита: ну еще бы))#Написал аноним
-
Гавнюк ты и твои друзья,гадкие фу0Никита: ути пути)) да мы такие какие есть!#Написал аноним
-
Ребят,вы больные?мы с ним просто друзья!0Никита: Если вы конечно разбираетесь)))#Написал аноним
-
Тебе нравится Ерохова?0Никита: оооооо еще как))#Написал аноним
-
Хорошо,не буду)))0Никита: ну вот и славненько))#Написал аноним
-
Никита!!!:D0Никита: тихо ты дурена! ни кто не узнает:DDDDDDDDDDне пали кантору))))#Написал аноним
-
Так ребят,мне ваши намеки не нравятся!!!0Никита: тихо , тихо Викусик))))#Написал аноним
-
Тебе сложно сказать????0Никита: Говорит вообще вроде не трудно))#Написал аноним
-
Первая буква в0Никита: ооооо даааааа)))))#Написал аноним
-
А вы только узнали?!:D0Никита: Действительно!))#Написал аноним
-
ооо,пошлячёк:D0Никита: я смотрю ты разбираешься)))#Написал аноним
-
а какой хоть класс?или первая буква имени,давай Никитка0Никита: Не даю "аноним":DDDDDDDD#Написал аноним
-
Опусти самооценку0Никита: Не получается)) сорриии))#Написал аноним
-
Ну так кто она?давай говари ты же пацан0Никита: Не хочу)#Написал аноним
-
"Из вашей компашки" а тебя что то не устраивает?!0#Написал аноним
-
Первая буква?0Никита: хах)) узбагойся))#Написал аноним
-
Давай колись!она из вашей компашки?0#Написал аноним
-
Интересно!!!!0#Написал аноним
-
А какой класс хотьбы?0Никита: да какая разница?#Написал аноним
-
Кто???????????0Никита: А какая разница?#Написал аноним
-
Тебе кто нить симпатичен со школы????0Никита: Да#Написал аноним
Новых комментариев: 0
