Короче отъебитесь от них нах если что-то не устраивает подойдите и скажите в лицо. А Вику зачем вы бабой ягой называете я вас не понимаю. Извините её что она под ваш вкус не родилась. Её Некит любит такой какой она есть и она ему нравится рас он все еще с ней. (Жора) )))
Бля реально идите на хуй... Какая вам разница что у них там и какая там Вика...Они любят друг друга и это главное...А если вам завидно то скажите это им в лицо а не крысти на некто..
"Дмитрий С"
Ну вы блядины даете....)
Вы совсем уже скрысились все. Подойдите к Некиту и скажите: "Эй ты, твоя девушка страшная как баба яга" Ребятаааа) Я вас с асфальта соскребать не буду)
Или подойдите к Вике и скажите: "Пизда ты страшная" =) Вас придется на скорой увозить из под ее когьей и словарного напора)
Вы попросту либо завидуете, либо вы просто тупые дрыщи и сыкуны, у которых не хватает духа сказать о своей зависти или ненависти в лицо) Так что завалите свои поганые хавальники и займитесь собой. Я уверен что в вас сидит столько грязи и говна, что даже бригада опытных археологов анального отверстия не смогут все это из вас выгрести) Как все это дерьмо вытрясете и смело скажете всем что нужно смотреть и ровняться на вас, можете обсерать кого хотите, а пока.... Ну вы разбираетесь)
Некит братуха и Вика* шлите всех нахуй, вы ах*енная пара) Некит знает, я разбираюсь)
Любите друг друга и никого не слушайте))))
(Я в отличии от вас крыс не скрываюсь, и не скрываю свое мнение. Леха)
Внатуре в личку напишите а то как крысы последние поступаете говорите что она уродина а сами небойсь как личинки выглядите я вообще не понимаю вас зачем вы пишите про них такое нравиться им встречаться пускай встречаются вам до этого какое дело, у самих наверное девочки (парня) нету так не лезьте в другие отношения. Если что случиться то они сами разберутся а если что им в этом помогут их друзья (лучшие) я надеюсь мы еще такие. (Жора) )))
Никита: Жора, красава)) спасибо за поддержку)) а то реально заебали эти уебаны, скажите мне это все в лицо!
"Дмитрий С"
Вы совсем уже скрысились все. Подойдите к Некиту и скажите: "Эй ты, твоя девушка страшная как баба яга" Ребятаааа) Я вас с асфальта соскребать не буду)
Или подойдите к Вике и скажите: "Пизда ты страшная" =) Вас придется на скорой увозить из под ее когьей и словарного напора)
Вы попросту либо завидуете, либо вы просто тупые дрыщи и сыкуны, у которых не хватает духа сказать о своей зависти или ненависти в лицо) Так что завалите свои поганые хавальники и займитесь собой. Я уверен что в вас сидит столько грязи и говна, что даже бригада опытных археологов анального отверстия не смогут все это из вас выгрести) Как все это дерьмо вытрясете и смело скажете всем что нужно смотреть и ровняться на вас, можете обсерать кого хотите, а пока.... Ну вы разбираетесь)
Некит братуха и Вика* шлите всех нахуй, вы ах*енная пара) Некит знает, я разбираюсь)
Любите друг друга и никого не слушайте))))
(Я в отличии от вас крыс не скрываюсь, и не скрываю свое мнение. Леха)