Новых комментариев: 0
  1. 0
    Она не красивая
    Никита: Каму как....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я вижу в девушках ты не разбираешься,друг
    Никита: Ну извини
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты с викой встречаешься???
    Никита: Да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сыкло.....
    Никита: всмысле?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я не понимаю нах тебе это знать, а если любишь его так напиши в личку
    Никита: вот действительно))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    напишите класс в котором учится девушка которая нравится,все равно ни кто не узнает ведь в классе не 1 девушка а много
    Никита: да какая епта разница? узбагойся))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я прошу тебя узбагойся ))))
    Никита: Что бы мне узбагоится , мне нужно принять узбагоительное))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Алину забыл)
    Никита: а да точно , Алину забыл, как я мог?!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто твои лучшие друзья?
    Никита: ой много:Леха,Серый,Оля,Таня,Вика,Настя,Бублик,Тема,Сека,Мася , не знаю вроде так, может и забыл кого-то
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А нас все устраивает)))
    Никита: ну еще бы))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Гавнюк ты и твои друзья,гадкие фу
    Никита: ути пути)) да мы такие какие есть!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребят,вы больные?мы с ним просто друзья!
    Никита: Если вы конечно разбираетесь)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тебе нравится Ерохова?
    Никита: оооооо еще как))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хорошо,не буду)))
    Никита: ну вот и славненько))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Никита!!!:D
    Никита: тихо ты дурена! ни кто не узнает:DDDDDDDDDDне пали кантору))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Так ребят,мне ваши намеки не нравятся!!!
    Никита: тихо , тихо Викусик))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Тебе сложно сказать????
    Никита: Говорит вообще вроде не трудно))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Первая буква в
    Никита: ооооо даааааа)))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А вы только узнали?!:D
    Никита: Действительно!))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ооо,пошлячёк:D
    Никита: я смотрю ты разбираешься)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а какой хоть класс?или первая буква имени,давай Никитка
    Никита: Не даю "аноним":DDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Опусти самооценку
    Никита: Не получается)) сорриии))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну так кто она?давай говари ты же пацан
    Никита: Не хочу)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    "Из вашей компашки" а тебя что то не устраивает?!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Первая буква?
    Никита: хах)) узбагойся))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Давай колись!она из вашей компашки?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Интересно!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А какой класс хотьбы?
    Никита: да какая разница?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто???????????
    Никита: А какая разница?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Тебе кто нить симпатичен со школы????
    Никита: Да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3