Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты блять что берега попутал?! ты кого шлюхой назвал?! Ну что б и я знала, кому я там писать люблю???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ей и дай,а то она любит мне писать
    Никита: ммм....ну да,ну да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Всё догнал,она шлюха
    Никита: в лс напиши пожалуйста, что бы я знал кому пизды дать
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Какой викой?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как с викой дела????
    Никита: Хорошо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хочешь минет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    может потому что ты пидр
    Никита: оооо не знал, не знал
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В лицо Жоре скажи что он пидр))
    Никита: :))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пидр блять))))))))))
    Никита: кто?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что тебя радует?
    Никита: много что))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хахахахахахахаххахаха
    Никита: :)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    жора,ты меня пугаешь! он мой узбагойся))
    Никита: твой,твой))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Некит я тебя люблю**** (Жора) )))))*
    Никита: Жоооора, а я то как тебя))))*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Знаешь,зря ты с ней встречаешься,ты ее не любишь
    Никита: Да? ммм....ну ладно, я смотрю вам виднее))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    :*:*:*:*:*:*:*:*
    Никита: ;))))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А это не вика написала)
    Никита: я знаю
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты без ума от меня
    Никита: ооооо даааа)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А это Жора))))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    серый это написал)))))
    Никита: ))))))))))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я блять всегда збогоен
    Никита: оооо да))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто написал что я сука?
    Никита: Жоооора узбагойся)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хахахахахаахахахахаххахахахаха жора сука )))))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Если кого-то что-то не устраивает то отпизжу (Жора)
    Никита: хах))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Братуха рад за тебя) Вика девочка респектовая) Ты знаешь, я разбераюсь))) А все, кого что не устраевает катитесь в анус, да поглубже) (ЛЕХА)
    Никита: Лех , конечно ты разбираешься)) ведь я же тебя учил разбираться,понимать,ориентироваться:DDDDD
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а я рад что у братухи все наладилось в личной жизни .удачи вам ))))) серега.
    Никита: спасибо Сергооо:DDD
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Спасииибо,Жора)))
    Никита: :))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Фраерок никого не слушай Вика норм девченка (Жора) ))
    Никита: знаю))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "Она тебя не любит,у неё таких как ты дохуя"мы сами разберемся!!!
    Никита: вот действительно!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Она тебя не любит,у неё таких как ты дохуя
    Никита: спасибо за информацию))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    да че вы хуйню несете
    Никита: вот вот)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита
  3. стр.2
стр.2