Новых комментариев: 0
  1. +1
    Брутальное брунетко...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Вито вновь лютує
    Прям совсем негодує
    "Что поделать, где сказать?!
    Вот зачем же удалять?!!"
    Витольда: Кто что удалил?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Вито, Вито не грусти...
    В жизни все нельзя спасти...
    И иной раз нюх любой...
    Даст осечку с головой...
    Витольда: Нужно собраться!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Happy Easter!!! http://s3.hubimg.com/u/2681094_f496.jpg
    Витольда: Спасыба ^_^
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Как далеко вы отошли
    В своих стараньях разных
    Что у ж спросить где шли
    Считается уделом лишь опасных
    Витольда: не обижайся, я ж любя...кидала кирпичи в тебя..
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Вита няшку обижает...
    Няшка снова ведь лажает...
    Вот так вот бывает...
    Няка няшку обижает...
    Витольда: Ах, так это ты рифмоплёт. Я думала, ты уже заграницу уехал... "у них просто всё серьезнее"
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Gift for you, Vita! http://k.min.us/indKTo.swf
    Витольда: Ой, спасибо ^_^
    #
    Написал аноним
  8. +1
    анононимный комментраий, он такой анонимный... аноним.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    это не значит ,что похожи сообщения или один смысл,один и тот же человек! =)
    Витольда: Главное не палиться перед автором при отрицательных отзывах :D А остальное переживём
    #
    Написал аноним
  10. +1
    предыдущий оратор не палится ни разу
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Вито,каждый из нас индивид..наделенный волей и стремлениями, как представитель своих мыслей, взглядов, суждений, как существо с претензиями и правами, настроениями и оценками
    Я тебя знаю плохо,поэтому не мне судить,а в общем могу сказать : принципиальная,правильная,рассудительная и несколько разгневана =)
    Витольда: Принимается ;)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Уставшая Вита устало проснулась
    Уставшая Вита с утра потянулась
    Уставшая Вита с кровать сползла
    Уставшая Вита тапки нашла
    И тут же разом поняла
    Что усталость давно уж прошла
    Витольда: Ну примерно так=)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Уставшая Вита у клавы сидит
    Уставшая Вита устало глядит
    Уставшая Вита устало пойдет
    Устало усталость во сне перебьет
    Витольда: ...
    Уставшая Вита устало пойдет
    На завтра силёнок во сне набирёт =)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    да-да! штангу одно левой поднемает!
    Витольда: Кто? Валуев?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Холодна и стройна
    Повеловать всеми должна
    Такова ее судьба
    Императрицы трона
    Витольда: Это тот же рифмоплёт или новый? =)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Няка, няка, няка!!! (^_^)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    >Ты у всех спросил поняли ли они?
    это было утвердительное предложение. Для двоих, может троих
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Не... У Пушкина скопипастил...
    Витольда: =)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Суровое:))
    Витольда: Кто? Где? О_о
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что тебе хочется? Самое твоё сокровенное желание =)
    Витольда: Чтобы все у меня дома хотели собачку и она у меня появилась
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Витка Витка Витка!!!!! Ты самая классная
    Витольда: Спасибо :рад:
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Всем давай!! )
    Витольда: Хочешь только ты
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как-как.... фоткаешь, берёшь и показываешь!
    Витольда: Я не об этом, а о том, куда и кому показывать. Тут не показывается
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Покажешь свои открытки? :3
    Витольда: Конечно. Но у меня и показывать-то нечего особо. А как?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Чотче некуда или чотче чоткого??? х)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Твоя любимая одежда?
    Витольда: Подчёркивающая фигуру
    #
    Написал аноним
  27. 0
    давай знакомиться?
    Витольда: Витольда Империо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    стадион это очень хорошо =) А на интеллектуальном уровне? Для мозгов какое-нить хобби есть? =))
    Витольда: Эмм... ну, я придумываю открытки, делаю их и дарю.
    Иногда прохожу тесты ІQ, если ты об этом ;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    и ноги тошо надо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    стадион? Это как понять?) Вариант как хочу, так и понимаю не принимается =)
    Витольда: Ну, догадайся чем обычно занимаются на стадионах хД
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Витольда Империо
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2