Новых комментариев: 0
  1. 0
    В разрезе?????O_o
    Витольда: не балуйся!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А с внизу?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а шо тутаписать:D ?
    Витольда: Ну отзывы же, например
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А вид сверху?
    Витольда: Макушка естессно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    С левой или с правой??
    Витольда: В анфас и в профиль
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красная шапочка, а зачем тебе так много отзывов??
    Витольда: чтобы знать как оно там со стороны
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сколько у тебя зубков???
    Витольда: 28
    Тут отзывы же =\
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Information war has begun =))
    Витольда: ye-ye
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что ты любишь в сексе?
    Витольда: сильного взрослого мужичка ^_^
    только это не тот ресурс =) Это некто.ми, а не спрашивай.ру
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Давай заниматься любовью :)
    Витольда: А давай =)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сколько ты сейчас весишь?
    Витольда: 52 кг
    #
    Написал аноним
  12. 0
    паклоннике достають, Нацяльнике?
    Витольда: Никак нетЬ =)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Три дня уже не могу твою "информацию о себе" из головы выкинуть. Хуже всякой песни)
    Витольда: А что в ней такого незабываемого? О_о
    #
    Написал аноним
  14. 0
    славься! дважды! (с одним словом не пропускает)
    Витольда: Слушаюсь!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Позитив один сплошной
    #
    Написал аноним
  16. 0
    негатив один сплошной
    #
    Написал аноним
  17. 0
    красного не будет -обломитесь ;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нормальная такая личность, личностная, на коньках и с лошадью;)
    Витольда: Спасибо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нормальная такая личность, личностная, на коньках и с лошадью;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я бы выдул
    #
    Написал аноним
  21. 0
    =)=)=)=)=)
    Витольда: Очень информативный отзыв :(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Интересно же
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А юбку выше слабо поднять?
    Витольда: Зачем?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не не не)не катит)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    > Давай поженимся?
    Да!
    Витольда: вот вы и поженились :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Давай поженимся?
    Витольда: А ты уверен, что хочешь этого?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ух какая;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Говорил с мамой, сошлись на том, что ты заканчиваешь этот нарцисизм и на тортике.
    Витольда: Шо на тортике? Заканчиваю? О_о
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Попка ниче, заканчивай этот нарцисизм
    Витольда: Мне мама разрешила ещё немножечко
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ничего себе какая леди...
    Витольда: ^_^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Витольда Империо
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4