logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [223]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
»
Новых комментариев:
0
0
Кстати ото от "ты мне нравишься" то не я написал... :)
Витольда:
Да, я в курсе
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
Вит, а ты мне нравишся.
Вита: Неужели? Это что-то новенькое. %)
Витольда:
И зачем переписывать ещё и с ошибками? =\
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
Как тебе новый дизайн сайта?
Витольда:
Болотный цвет не нравится, а так годится =)
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
молока она хочет просто
Витольда:
Ну почти
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
вредная ты однако)
Витольда:
>_<
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
Великая Вита
Так хороша!
Какой взор
И какая душа!
Так с чувством
Вдаль и глядит
Что к ней подойти
Каждый сбойнит!
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
поэмы сочиняем и пишем Вите какая она велика и хорошая..
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
лол...тут все преклоняются перед Витой,и тут вдруг - Нраитса афтарака **
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
нравится аватарка ^^
Витольда:
Спасибо =)
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
Увы. Тут будет только треп. Как говорится:
- ...Возможно там вы найдете, то, что искали всю жизнь.
- И что же я искал?
- Только вы это знаете.
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
Брутальное Брунетко следит за всеми, так что нет смысла что либо скрывать...
Витольда:
А я так ждала реальных отзывов =\
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
У.... Новое фото... "Вито считает сколько зубьев у вилки, пять или шесть..."
Витольда:
Тристасто
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
Следствие ведут колобки... :-D
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
http://eblan.org/wp-content/uploads/2010/02/107710732gr5.jpg
Витольда:
Угу, скорее всего :свищу:
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
Витольда - от лат. (vitalis) "жизненная".
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
если с них содрать шкурки, продеть через лапки проволоку и поставить марионеточный спектакль, было бы классно
Подпись: Тринитроглицерин
Витольда:
А обо мне где отзыв?
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
http://www.flash-screen.com/free-wallpaper/uploads/201003/imgs/1269307259_1920x1200_don-t-crowded.jpg
няяя!!! ^_^
Витольда:
Сабакуси халёфи :рад:
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
o_O Куда идти? Витя, ты чего?
Подпись: Омоним.
Витольда:
Ну и ладно, сиди сиднем :танувас:
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
Не все, а только я.
Подпись: Аноним.
Витольда:
Так чё ты не идёшь? Я же жду, ё-ма! АНОНИМ, твою дивизию!!!!111
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
Товарищи, вы еханутые тут все, вам нужно что-то с этим делать
Витольда:
Чо, фиолетово например
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
Раздражение стихнет
И неприятие утихнет
На душе станет легко
И улыбка засияет глубоко
Все что было пройдет
А все плохое - не найдет
Завтра новый день прийдет
Ворох событий принесет
Витольда:
Улыбка засияет откуда-то из желудка, а может и глубже :Р
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
Отжеж...какая еще Византита!!? На колени жалкие смертные!!!Склонитесь перед Её Величеством Византией!!!
Витольда:
:D точняк
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
А почему Византита?
Витольда:
Бгг... Vizantia... V I z a n T i A
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
а ты кто?..
Витольда:
Дедушка Пихто
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
А ты - кто?...
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
Зато я знаю... Но не скажу...
Витольда:
А то предыдущий коммент не ты написал :Р Да и последующий тоже ;)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
Дык я ж не знаю кто писал...
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
как откуда знаю? с фото. у тебя высокий лоб и выдающиеся надбровные дуги или как_там_оно_называется
Витольда:
Не-не, я тупая как валенок, это визуальный обман
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
А как в паспорте написано?
Витольда:
Витольда Игоревна
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
фотограяифия зарезана. не хватает пустого пространства перед лицом. носом упирвешся в рамку
а по поводу личности - объем черепа болшой - наверно там не пусто
Витольда:
А откуда ты знаешь мой объём черепа? Я сама не знаю, а ты знаешь.
#
Написал аноним
21 апреля 2011
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
»
nektome.blog
Витольда Империо
По рейтингу
стр.7
стр.7
Вита: Неужели? Это что-то новенькое. %)
Так хороша!
Какой взор
И какая душа!
Так с чувством
Вдаль и глядит
Что к ней подойти
Каждый сбойнит!
- ...Возможно там вы найдете, то, что искали всю жизнь.
- И что же я искал?
- Только вы это знаете.
Подпись: Тринитроглицерин
няяя!!! ^_^
Подпись: Омоним.
Подпись: Аноним.
И неприятие утихнет
На душе станет легко
И улыбка засияет глубоко
Все что было пройдет
А все плохое - не найдет
Завтра новый день прийдет
Ворох событий принесет
а по поводу личности - объем черепа болшой - наверно там не пусто