Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кстати ото от "ты мне нравишься" то не я написал... :)
    Витольда: Да, я в курсе
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вит, а ты мне нравишся.
    Вита: Неужели? Это что-то новенькое. %)
    Витольда: И зачем переписывать ещё и с ошибками? =\
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как тебе новый дизайн сайта?
    Витольда: Болотный цвет не нравится, а так годится =)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    молока она хочет просто
    Витольда: Ну почти
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вредная ты однако)
    Витольда: >_<
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Великая Вита
    Так хороша!
    Какой взор
    И какая душа!

    Так с чувством
    Вдаль и глядит
    Что к ней подойти
    Каждый сбойнит!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    поэмы сочиняем и пишем Вите какая она велика и хорошая..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    лол...тут все преклоняются перед Витой,и тут вдруг - Нраитса афтарака **
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нравится аватарка ^^
    Витольда: Спасибо =)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Увы. Тут будет только треп. Как говорится:
    - ...Возможно там вы найдете, то, что искали всю жизнь.
    - И что же я искал?
    - Только вы это знаете.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Брутальное Брунетко следит за всеми, так что нет смысла что либо скрывать...
    Витольда: А я так ждала реальных отзывов =\
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У.... Новое фото... "Вито считает сколько зубьев у вилки, пять или шесть..."
    Витольда: Тристасто
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Следствие ведут колобки... :-D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    http://eblan.org/wp-content/uploads/2010/02/107710732gr5.jpg
    Витольда: Угу, скорее всего :свищу:
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Витольда - от лат. (vitalis) "жизненная".
    #
    Написал аноним
  16. 0
    если с них содрать шкурки, продеть через лапки проволоку и поставить марионеточный спектакль, было бы классно
    Подпись: Тринитроглицерин
    Витольда: А обо мне где отзыв?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    http://www.flash-screen.com/free-wallpaper/uploads/201003/imgs/1269307259_1920x1200_don-t-crowded.jpg

    няяя!!! ^_^
    Витольда: Сабакуси халёфи :рад:
    #
    Написал аноним
  18. 0
    o_O Куда идти? Витя, ты чего?

    Подпись: Омоним.
    Витольда: Ну и ладно, сиди сиднем :танувас:
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не все, а только я.

    Подпись: Аноним.
    Витольда: Так чё ты не идёшь? Я же жду, ё-ма! АНОНИМ, твою дивизию!!!!111
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Товарищи, вы еханутые тут все, вам нужно что-то с этим делать
    Витольда: Чо, фиолетово например
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Раздражение стихнет
    И неприятие утихнет
    На душе станет легко
    И улыбка засияет глубоко

    Все что было пройдет
    А все плохое - не найдет
    Завтра новый день прийдет
    Ворох событий принесет
    Витольда: Улыбка засияет откуда-то из желудка, а может и глубже :Р
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Отжеж...какая еще Византита!!? На колени жалкие смертные!!!Склонитесь перед Её Величеством Византией!!!
    Витольда: :D точняк
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А почему Византита?
    Витольда: Бгг... Vizantia... V I z a n T i A
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а ты кто?..
    Витольда: Дедушка Пихто
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А ты - кто?...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Зато я знаю... Но не скажу...
    Витольда: А то предыдущий коммент не ты написал :Р Да и последующий тоже ;)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Дык я ж не знаю кто писал...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как откуда знаю? с фото. у тебя высокий лоб и выдающиеся надбровные дуги или как_там_оно_называется
    Витольда: Не-не, я тупая как валенок, это визуальный обман
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А как в паспорте написано?
    Витольда: Витольда Игоревна
    #
    Написал аноним
  30. 0
    фотограяифия зарезана. не хватает пустого пространства перед лицом. носом упирвешся в рамку

    а по поводу личности - объем черепа болшой - наверно там не пусто
    Витольда: А откуда ты знаешь мой объём черепа? Я сама не знаю, а ты знаешь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Витольда Империо
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7