Новых комментариев: 0
  1. 0
    Няка-няка-няка ^_^ (Именно Няка!!!а то еще перековеркаете..)
    Витольда: И не палишься ниразу =)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    >Властная. Скрытная... Соль, Сахар, Спички, Коммунизм, Гречка, Лапти, Эффект Барнума(!)...
    *ну вы понели кто написал*
    Витольда: Ты у всех спросил поняли ли они?
    #
    Написал аноним
  3. -1
    О, а я знаю кто предыдущий комент написал:)

    дада, Суровое. Смотришь как Ленин на Буржуазию, так и кажется что задумала недоброе, не любишь нас и сейчас укусишь. хотя вообще ниче так, веселенькая:)
    Витольда: А вдруг люблю, но стесняюсь ^_^ Я, Женья, скрытная между прочим =)
    #
    Написал аноним
  4. -2
    прости Господи-ужассссссссссссссссссс
    #
    Написал аноним
  5. -2
    Брутальное Брю вовсе не спит
    Брутальное Брю за всеми следит
    Хотя и сказало, что здесь тишина
    Какое эт там?! Совсем ни шиша!
    #
    Написал аноним
  6. -2
    А что еще в паспорте написано?
    Витольда: это всё, у меня мини версия
    #
    Написал аноним
  7. -2
    "Витольда" это имя штоле? я - аноноим
    Витольда: Ага, имя. Витольда я =)
    #
    Написал аноним
  8. -2
    ты кто? O_o
    Витольда: я Витольда. А ты?
    #
    Написал аноним
  9. -2
    шутить запретили(ну и шо шо спалили)...но я самый первый высказался)
    Витольда: Та знаем-знаем =)
    #
    Написал аноним
  10. -3
    А как ты догадалась?)))
    Витольда: По манере написания же
    #
    Написал аноним
  11. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  12. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Витольда: Я могла бы тебя и тут забанить, Денис, но не буду. Ты и так несчастный =\
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Витольда Империо
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8