logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [223]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
Новых комментариев:
0
0
Няка-няка-няка ^_^ (Именно Няка!!!а то еще перековеркаете..)
Витольда:
И не палишься ниразу =)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
-1
>Властная. Скрытная... Соль, Сахар, Спички, Коммунизм, Гречка, Лапти, Эффект Барнума(!)...
*ну вы понели кто написал*
Витольда:
Ты у всех спросил поняли ли они?
#
Написал аноним
22 апреля 2011
-1
О, а я знаю кто предыдущий комент написал:)
дада, Суровое. Смотришь как Ленин на Буржуазию, так и кажется что задумала недоброе, не любишь нас и сейчас укусишь. хотя вообще ниче так, веселенькая:)
Витольда:
А вдруг люблю, но стесняюсь ^_^ Я, Женья, скрытная между прочим =)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
-2
прости Господи-ужассссссссссссссссссс
#
Написал аноним
02 июля 2011
-2
Брутальное Брю вовсе не спит
Брутальное Брю за всеми следит
Хотя и сказало, что здесь тишина
Какое эт там?! Совсем ни шиша!
#
Написал аноним
27 апреля 2011
-2
А что еще в паспорте написано?
Витольда:
это всё, у меня мини версия
#
Написал аноним
21 апреля 2011
-2
"Витольда" это имя штоле? я - аноноим
Витольда:
Ага, имя. Витольда я =)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
-2
ты кто? O_o
Витольда:
я Витольда. А ты?
#
Написал аноним
21 апреля 2011
-2
шутить запретили(ну и шо шо спалили)...но я самый первый высказался)
Витольда:
Та знаем-знаем =)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
-3
А как ты догадалась?)))
Витольда:
По манере написания же
#
Написал аноним
20 апреля 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
#
Написал аноним
22 мая 2011
-6
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Витольда:
Я могла бы тебя и тут забанить, Денис, но не буду. Ты и так несчастный =\
#
Написал аноним
13 мая 2011
«
1
2
3
...
6
7
[8]
nektome.blog
Витольда Империо
По рейтингу
стр.8
стр.8
*ну вы понели кто написал*
дада, Суровое. Смотришь как Ленин на Буржуазию, так и кажется что задумала недоброе, не любишь нас и сейчас укусишь. хотя вообще ниче так, веселенькая:)
Брутальное Брю за всеми следит
Хотя и сказало, что здесь тишина
Какое эт там?! Совсем ни шиша!