- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Но ты норм0Анастасия: Спасибки)00)0))0)#Написал аноним
-
Хлебова говорит,что ты шлх0Анастасия: Ну ее дело#Написал аноним
-
Слойка ахуенная.только пообщались мы с тобой и ты начала обсирать меня0Анастасия: Ват?#Написал аноним
-
Слойка норм тёлка0Анастасия: Йес:3#Написал аноним
-
ахахаах, Слойка нормальная, правда вредная немного))0Анастасия: Спасибо ахах#Написал аноним
-
Да нормальная она,не надо никаких диет0Анастасия: :)#Написал аноним
-
Сядь на диету, а+1Анастасия: Ок, босс#Написал аноним
-
Пора б похудеть0Анастасия: Ужее#Написал аноним
-
стерва0Анастасия: Беспощадная#Написал аноним
-
хамливая ты0Анастасия: Ну тебе же виднее#Написал аноним
-
ныастьяяяяя0Анастасия: Не знаю такую#Написал аноним
-
Видел тебя пару раз) не зря все говорят что ты давалка ебучая хахах0Анастасия: Хорошо, что зелёным отметил ахах#Написал аноним
-
Милая, умеешь ответить, такие люди нравятся0Анастасия: Спасибо#Написал аноним
-
Хамло тыыыы0Анастасия: Немного#Написал аноним
-
Ты норм, баба0Анастасия: Спасибо ахах#Написал аноним
-
слойк, не слушай их с:0Анастасия: Не слушаю ахах#Написал аноним
-
переходный возврат у девочки ахахах0#Написал аноним
-
и характер офигеный0Анастасия: Спасибо)#Написал аноним
-
да хватит писать тут хамства, она классная!0Анастасия: :)#Написал аноним
-
характер говно0Анастасия: Какой есть#Написал аноним
-
ненавижу тебя сука0Анастасия: Понятно#Написал аноним
-
ТВАРЬ ЕБАЧАЯ0Анастасия: Ебачая?#Написал аноним
-
толстая тупая пизда0#Написал аноним
-
прыщявая такая0#Написал аноним
-
ЕБАТЬ ТЫ ТАКАЯ СТРАШНАЯ В БЛИЗИ!! РОЖА КАК У ЛОШАДИ ФУ ПРОТИВНО НА ТЕБЯ СМОТРЕТЬ0Анастасия: Будь спокойнее#Написал аноним
-
Понтов много. И когда говоришь, цокаешь противно.0Анастасия: Лан#Написал аноним
-
жирушка0#Написал аноним
-
У тебя приятная внещность , хорошая фигура , и отличный характер))0Анастасия: Спасибо, мне очень приятно#Написал аноним
-
ты такая жирная0Анастасия: Бля, ну бывает#Написал аноним
-
мне кажется или у тебя только одни панты?0Анастасия: Кажется#Написал аноним
Новых комментариев: 0
