Юля-хорошая девка!!!!!!!И вы все посравнению с ней-ГАВНО
ты долбоёб ?я ни чего против юли не имею но ты дигинерат вчитайся в свои слава болбес
Юлька: блин, если он дегенарат, то я уже боюсь представить кто ты
я не знаю он или она это писала но мы говно по его мнению
Юлька: пффф.... да так и есть, вы же боитесь в лицо сказать что вы обо мне думаете
слушай сначала прочитай значение слова "шлюха" , а потом крякай, и потом когда прочитаешь то обоснуй тут почему Юля шлюха,а пока не будет никаких доказательств замолчи в тряпочку
Нет, ты не продажная женщина! Ты в принципе не можешь быть продажной. Потому что слишком дешёвая)
ахах
Юлькааа: действительно и это мне говорит какая-то шлюха
-----
о, Юлька, тебе не стремно ругаться матом публично?
ты всегда с пацанами ходишь? у тебя подруг нету? жалко тебя
Юлька: есть у меня подруги, просто с пацанами проще, а не то что ты со своими устраиваешь ванильное говно, обнимашки всякие поцелуйчики фуууууууу тошнит уже
я тебя мало знаю, но что хочу сказать, у тебя завышенная самооценка, я думаю многие с этим соглашатся
Юлька: ну я же не виновата, что я лучше тебя хахахахахха
--------------------------------------------------------------------------------------
видишь, я же говорю завышенная, так что не зазнавайся, хотя уже поздно, поверь это тебя ох как не красит....тебе стоит измениться
Sтервочка: да мне плевать что ты там думаешь, веришь нет?
-------------------------------------------------------------------------------------
а мне плевать на тебя. Это сугубо мое мнение о тебе. Хватит выебываться, ты меня достала, причем не только меня.
Юлька: хахахахаххаха ну и что с этого? если я тебя достала просто не думай обо мне
ты долбоёб ?я ни чего против юли не имею но ты дигинерат вчитайся в свои слава болбес
Юлька: блин, если он дегенарат, то я уже боюсь представить кто ты
я не знаю он или она это писала но мы говно по его мнению
ты долбоёб ?я ни чего против юли не имею но ты дигинерат вчитайся в свои слава болбес
Юлькааа: пхахахахаххахах нет ничего хорошего? а ты со мной общался? что говоришь так
самоуверенная пиздец
ахах
Юлькааа: действительно и это мне говорит какая-то шлюха
-----
о, Юлька, тебе не стремно ругаться матом публично?
ахах
достала? я тебя умоляю, это скорее всего ты ее достала..
--------
и на твое мнение я плевала
Юлька: ну я же не виновата, что я лучше тебя хахахахахха
--------------------------------------------------------------------------------------
видишь, я же говорю завышенная, так что не зазнавайся, хотя уже поздно, поверь это тебя ох как не красит....тебе стоит измениться
Sтервочка: да мне плевать что ты там думаешь, веришь нет?
-------------------------------------------------------------------------------------
а мне плевать на тебя. Это сугубо мое мнение о тебе. Хватит выебываться, ты меня достала, причем не только меня.