Новых комментариев: 0
  1. 0
    очень милая девушка)
    Юлька: спасиб=)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты не стервочка ты шлюшка)хах
    Юлька: а я уже знаю кто это такой умный
    #
    Написал аноним
  3. 0
    так страшно написать в личку или сказать в глаза все что думаешь?? Хотя поверь мне твое грёбаное мнение мало кого вообще интересует так что закройся там!(Юля)
    Юлька: спасибо моя хорошая
    #
    Написал аноним
  4. 0
    поверь, ей пофиг на твое мнение...
    она останется такой, какая есть сейчас, поэтому тихо! ей это нравится
    Юлька: вот именно, всем кому нужно я нравлюсь такая какая я есть, а если вас что то не устраивает ваши проблемы
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я тебя мало знаю, но что хочу сказать, у тебя завышенная самооценка, я думаю многие с этим соглашатся
    Юлька: ну я же не виновата, что я лучше тебя хахахахахха
    --------------------------------------------------------------------------------------
    видишь, я же говорю завышенная, так что не зазнавайся, хотя уже поздно, поверь это тебя ох как не красит....тебе стоит измениться
    Юлька: да мне плевать что ты там думаешь, веришь нет?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тысячи художников за тысячу лет не смогли создать такой красоты, которая могла бы спорить с твоей.
    Юлька: ваууу... спасибо) очень приятно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    определись уже с кем ты будешь
    Юлька: а есть какие-то варианты?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сука конченая, шлюха за поношаной пойдёш
    Юлька: слыш ты, слишком умный? а в лицо слабо сказать?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    выёбваешся много!а так ты красивая)
    Юлька: пффф... спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    охуенный зад! а перед так себе
    Юлька: ну знаешь ли... у каждого разный вкус
    #
    Написал аноним
  11. 0
    зря вы так... этот человек добрый кстати)))
    Юлька: спасибо большое)))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    юль не слушай эту дуру) Коля)))))))
    Юлька: хахахахах да мне вобще пофиг на её мнение)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    давалка пиздец!
    Юлька: хахахахаххахахахахахахах мне жалко тебя нещасный, я просто поражаюсь твоей тупостью...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлька
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3