так страшно написать в личку или сказать в глаза все что думаешь?? Хотя поверь мне твое грёбаное мнение мало кого вообще интересует так что закройся там!(Юля)
я тебя мало знаю, но что хочу сказать, у тебя завышенная самооценка, я думаю многие с этим соглашатся
Юлька: ну я же не виновата, что я лучше тебя хахахахахха
--------------------------------------------------------------------------------------
видишь, я же говорю завышенная, так что не зазнавайся, хотя уже поздно, поверь это тебя ох как не красит....тебе стоит измениться
Юлька: да мне плевать что ты там думаешь, веришь нет?
она останется такой, какая есть сейчас, поэтому тихо! ей это нравится
Юлька: ну я же не виновата, что я лучше тебя хахахахахха
--------------------------------------------------------------------------------------
видишь, я же говорю завышенная, так что не зазнавайся, хотя уже поздно, поверь это тебя ох как не красит....тебе стоит измениться