Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты максика любишь?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    милая
    #
    Написал аноним
  3. 0
    чето тута все тебя трахать только хотят
    Юлька: хаххахахаха а я смотрю ты шуток вобще не понимаешь)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    (((((((((((((((
    Юлька: хахахах всё обидки? да?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    на какую букву хотя бы мое имя
    Юлька: хахахахха капец ак я тебя заинтересовала, а вот я возьму и не скажу
    #
    Написал аноним
  6. 0
    классна) и не фиг нагонять! завидуйте молча...
    Юлька: оу... спасибо=)
    #
    Написала Tatiana Davydova
  7. 0
    ну меня ты точно не заткнешь ! но ты не плохо за многих заступаешься и это мне нравится !
    Юлька: ххахахахха ну я уже догадываюсь кто это)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    языкаста....
    Юлька: хахахахах просто я с лёгкостью могу тебя заткнуть, вот и бесишься
    #
    Написал аноним
  9. 0
    красивая, милая, замечательная)))
    Юлька: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    напишите ваше мнение здесь…ахах
    Юлька: ахахахахаххахаха:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    !!!!!!!!!!!!!!!!
    Юлька: что???????
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хороша говорю))))
    Юлька: пхахахахах ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    шлюшка со стилем)))))))
    Юлька: хахахаххаххаха что?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты хорошая
    Юлька: спасиб)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    на мой взгляд ты входишь в пятёрку лучших девушек школы
    Юлька: воу...спасибо) большое спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    шлюха самая обычная
    хотя нет, таких ещё поискать нужно
    воу воу. полегче!
    чем она тебе нравится?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я бы трахнул тебя
    Юлька: хахахахахх не ты меня, а я тебя=)
    :D
    Юлька: =)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я бы трахнул тебя
    Юлька: хахахахахх не ты меня, а я тебя=)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты многих бесишь
    Юлька: пхахахахахха и что мне с этого?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ля-хорошая девка!!!!!!!И вы все посравнению с ней-ГАВНО
    ты долбоёб ?я ни чего против юли не имею но ты дигинерат вчитайся в свои слава болбес
    Юлька: блин, если он дегенарат, то я уже боюсь представить кто ты
    я не знаю он или она это писала но мы говно по его мнению
    Юлька: пффф.... да так и есть, вы же боитесь в лицо сказать что вы обо мне думаете
    я о тебе хорошие вещи писал
    Юлька: ну тогда спасибо) но я имела в виду тех кто меня тут обсирает
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пускай будет так
    Юлька: =)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а мне показалось что считаешь
    Юлька: тебе только показалось)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    НЕТ.....я по крайней мере не считаю всех ГАВНОМ!
    Юлька: я тоже так не считаю
    #
    Написал аноним
  24. 0
    слишком завышена самооценка...если считаешь всех ГАВНОМ
    Юлька: хахахаххахахахха а у тебя нет?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как будто ты знаешь кто я
    Юлька: поверь мне, мне пофиг кто ты
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Юля-хорошая девка!!!!!!!И вы все посравнению с ней-ГАВНО
    ты долбоёб ?я ни чего против юли не имею но ты дигинерат вчитайся в свои слава болбес
    Юлька: блин, если он дегенарат, то я уже боюсь представить кто ты
    я не знаю он или она это писала но мы говно по его мнению
    Юлька: пффф.... да так и есть, вы же боитесь в лицо сказать что вы обо мне думаете
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Красотка на все 100
    Юлька: спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Юля-хорошая девка!!!!!!!И вы все посравнению с ней-ГАВНО
    ты долбоёб ?я ни чего против юли не имею но ты дигинерат вчитайся в свои слава болбес
    Юлька: блин, если он дегенарат, то я уже боюсь представить кто ты
    #
    Написал аноним
  29. 0
    давайте не будем говоритьо всех...вы не знаете кто эти ВСЕ!!!
    Юлька: давай ты не будешь говорить что я такая вся плохая, ты меня совершенно не знаешь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Юля-хорошая девка!!!!!!!И вы все посравнению с ней-ГАВНО_)))))))
    Юлька: воу... спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлька
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии