- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
давалка пиздец!-1Юлька: хахахахаххахахахахахахах мне жалко тебя нещасный, я просто поражаюсь твоей тупостью...#Написал аноним
-
выёбваешся много!а так ты красивая)0Юлька: пффф... спасибо)#Написал аноним
-
охуенный зад! а перед так себе0Юлька: ну знаешь ли... у каждого разный вкус#Написал аноним
-
я тебя мало знаю, но что хочу сказать, у тебя завышенная самооценка, я думаю многие с этим соглашатся+1Юлька: ну я же не виновата, что я лучше тебя хахахахахха#Написал аноним
-
зря вы так... этот человек добрый кстати)))0Юлька: спасибо большое)))))#Написал аноним
-
поддерживаю кольку) делай так как я - похуй на мнение других) и не обращай внимание на эту сцыкуху!+2Юлька: )#Написал аноним
-
юль не слушай эту дуру) Коля)))))))0Юлька: хахахахах да мне вобще пофиг на её мнение)#Написал аноним
-
сука, бесишь меня+2Юлька: О боже, что же мне делать? пойду сяду в уголок и поплачу... хотя нет.... мне плевать на твоё грёбаное, мнение жалкое ничтожество, ты даже боишься мне это сказать напрямую в лицо, ну что очко поджало?#Написал аноним
-
Ааххаза ну это еще как посмотреть)))+1Юлька: признай что я лучше хахахахахахха#Написал аноним
-
коза любиимая )))+1Юлька: сама коза, а я прекрассная)#Написал аноним
-
красивая, позитивная девушка) я люблю тебя)+1Юлька: и я тебя#Написал аноним
-
вдул бы)))+2Юлька: =)#Написал аноним
-
красавица ,стройная+1Юлька: хахахахах) спасибо#Написал аноним
Новых комментариев: 0
