Новых комментариев: 0
  1. -1
    давалка пиздец!
    Юлька: хахахахаххахахахахахахах мне жалко тебя нещасный, я просто поражаюсь твоей тупостью...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    выёбваешся много!а так ты красивая)
    Юлька: пффф... спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    охуенный зад! а перед так себе
    Юлька: ну знаешь ли... у каждого разный вкус
    #
    Написал аноним
  4. +1
    я тебя мало знаю, но что хочу сказать, у тебя завышенная самооценка, я думаю многие с этим соглашатся
    Юлька: ну я же не виновата, что я лучше тебя хахахахахха
    #
    Написал аноним
  5. 0
    зря вы так... этот человек добрый кстати)))
    Юлька: спасибо большое)))))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    поддерживаю кольку) делай так как я - похуй на мнение других) и не обращай внимание на эту сцыкуху!
    Юлька: )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    юль не слушай эту дуру) Коля)))))))
    Юлька: хахахахах да мне вобще пофиг на её мнение)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    сука, бесишь меня
    Юлька: О боже, что же мне делать? пойду сяду в уголок и поплачу... хотя нет.... мне плевать на твоё грёбаное, мнение жалкое ничтожество, ты даже боишься мне это сказать напрямую в лицо, ну что очко поджало?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ааххаза ну это еще как посмотреть)))
    Юлька: признай что я лучше хахахахахахха
    #
    Написал аноним
  10. +1
    коза любиимая )))
    Юлька: сама коза, а я прекрассная)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    красивая, позитивная девушка) я люблю тебя)
    Юлька: и я тебя
    #
    Написал аноним
  12. +2
    вдул бы)))
    Юлька: =)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    красавица ,стройная
    Юлька: хахахахах) спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлька
  3. стр.3
стр.3