слушай сначала прочитай значение слова "шлюха" , а потом крякай, и потом когда прочитаешь то обоснуй тут почему Юля шлюха,а пока не будет никаких доказательств замолчи в тряпочку
Нет, ты не продажная женщина! Ты в принципе не можешь быть продажной. Потому что слишком дешёвая)
ахах
Юлькааа: действительно и это мне говорит какая-то шлюха
-----
о, Юлька, тебе не стремно ругаться матом публично?
ты всегда с пацанами ходишь? у тебя подруг нету? жалко тебя
Юлька: есть у меня подруги, просто с пацанами проще, а не то что ты со своими устраиваешь ванильное говно, обнимашки всякие поцелуйчики фуууууууу тошнит уже
я тебя мало знаю, но что хочу сказать, у тебя завышенная самооценка, я думаю многие с этим соглашатся
Юлька: ну я же не виновата, что я лучше тебя хахахахахха
--------------------------------------------------------------------------------------
видишь, я же говорю завышенная, так что не зазнавайся, хотя уже поздно, поверь это тебя ох как не красит....тебе стоит измениться
Sтервочка: да мне плевать что ты там думаешь, веришь нет?
-------------------------------------------------------------------------------------
а мне плевать на тебя. Это сугубо мое мнение о тебе. Хватит выебываться, ты меня достала, причем не только меня.
Юлька: хахахахаххаха ну и что с этого? если я тебя достала просто не думай обо мне
так страшно написать в личку или сказать в глаза все что думаешь?? Хотя поверь мне твое грёбаное мнение мало кого вообще интересует так что закройся там!(Юля)
я тебя мало знаю, но что хочу сказать, у тебя завышенная самооценка, я думаю многие с этим соглашатся
Юлька: ну я же не виновата, что я лучше тебя хахахахахха
--------------------------------------------------------------------------------------
видишь, я же говорю завышенная, так что не зазнавайся, хотя уже поздно, поверь это тебя ох как не красит....тебе стоит измениться
Юлька: да мне плевать что ты там думаешь, веришь нет?
Юлькааа: пхахахахаххахах нет ничего хорошего? а ты со мной общался? что говоришь так
самоуверенная пиздец
ахах
Юлькааа: действительно и это мне говорит какая-то шлюха
-----
о, Юлька, тебе не стремно ругаться матом публично?
ахах
достала? я тебя умоляю, это скорее всего ты ее достала..
--------
и на твое мнение я плевала
Юлька: ну я же не виновата, что я лучше тебя хахахахахха
--------------------------------------------------------------------------------------
видишь, я же говорю завышенная, так что не зазнавайся, хотя уже поздно, поверь это тебя ох как не красит....тебе стоит измениться
Sтервочка: да мне плевать что ты там думаешь, веришь нет?
-------------------------------------------------------------------------------------
а мне плевать на тебя. Это сугубо мое мнение о тебе. Хватит выебываться, ты меня достала, причем не только меня.
она останется такой, какая есть сейчас, поэтому тихо! ей это нравится
Юлька: ну я же не виновата, что я лучше тебя хахахахахха
--------------------------------------------------------------------------------------
видишь, я же говорю завышенная, так что не зазнавайся, хотя уже поздно, поверь это тебя ох как не красит....тебе стоит измениться