Новых комментариев: 0
  1. 0
    Охуенная девушка.....
    Юлька: ой спасибо*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    охуенность этой красавицы зашкаливает)
    Юлька: огромное спасибо) ооочень приятно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у нее нет ничего хорошего! было бы збс чтоб ещё и настей она была
    Юлькааа: пхахахахаххахах нет ничего хорошего? а ты со мной общался? что говоришь так

    самоуверенная пиздец
    Юлька: пхахахахахахах конечно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не чего плохого не скажу
    Юлька: =)
    #
    Написал Grisha Shumko
  5. 0
    мне нравишься !
    Юлька: ииииеееее, я же говорила что не всех бешу)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    бесишь всех
    Юлька: а вот и не всех, всем кому нужно я нравлюсь)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у нее нет ничего хорошего! было бы збс чтоб ещё и настей она была
    Юлька: пхахахахаххахах нет ничего хорошего? а ты со мной общался? что говоришь так
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Зачем здесь рэгатся если тут засерют больше чем говорят хороших слов
    Юлька: просто интересно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    симпотная)
    Юлька: thanks
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мдааааа....
    Юлька: what?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    все хуйня, а Юля заибись)
    Юлька: хаха...спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    слушай сначала прочитай значение слова "шлюха" , а потом крякай, и потом когда прочитаешь то обоснуй тут почему Юля шлюха,а пока не будет никаких доказательств замолчи в тряпочку
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нет, ты не продажная женщина! Ты в принципе не можешь быть продажной. Потому что слишком дешёвая)
    ахах
    Юлькааа: действительно и это мне говорит какая-то шлюха
    -----
    о, Юлька, тебе не стремно ругаться матом публично?
    Юлька: а тебе нет?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Нет, ты не продажная женщина! Ты в принципе не можешь быть продажной. Потому что слишком дешёвая)
    ахах
    Юлька: действительно и это мне говорит какая-то шлюха
    #
    Написал аноним
  15. 0
    тп...........
    Юлька: хахахахах
    #
    Написал аноним
  16. 0
    боже мой, что ты так пристала к ней?
    достала? я тебя умоляю, это скорее всего ты ее достала..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    слушай если она тебя достала то че ты лезишь к ней?
    --------
    и на твое мнение я плевала
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты всегда с пацанами ходишь? у тебя подруг нету? жалко тебя
    Юлька: есть у меня подруги, просто с пацанами проще, а не то что ты со своими устраиваешь ванильное говно, обнимашки всякие поцелуйчики фуууууууу тошнит уже
    #
    Написал аноним
  19. 0
    слушай если она тебя достала то че ты лезишь к ней?
    Юлька: вот-вот
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я тебя мало знаю, но что хочу сказать, у тебя завышенная самооценка, я думаю многие с этим соглашатся
    Юлька: ну я же не виновата, что я лучше тебя хахахахахха
    --------------------------------------------------------------------------------------
    видишь, я же говорю завышенная, так что не зазнавайся, хотя уже поздно, поверь это тебя ох как не красит....тебе стоит измениться
    Sтервочка: да мне плевать что ты там думаешь, веришь нет?
    -------------------------------------------------------------------------------------
    а мне плевать на тебя. Это сугубо мое мнение о тебе. Хватит выебываться, ты меня достала, причем не только меня.
    Юлька: хахахахаххаха ну и что с этого? если я тебя достала просто не думай обо мне
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не обращай внимания тебе завидуют:))))
    Юлька: я вобще плевала на их мнение
    #
    Написал аноним
  22. 0
    очень милая девушка)
    Юлька: спасиб=)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты не стервочка ты шлюшка)хах
    Юлька: а я уже знаю кто это такой умный
    #
    Написал аноним
  24. 0
    так страшно написать в личку или сказать в глаза все что думаешь?? Хотя поверь мне твое грёбаное мнение мало кого вообще интересует так что закройся там!(Юля)
    Юлька: спасибо моя хорошая
    #
    Написал аноним
  25. 0
    поверь, ей пофиг на твое мнение...
    она останется такой, какая есть сейчас, поэтому тихо! ей это нравится
    Юлька: вот именно, всем кому нужно я нравлюсь такая какая я есть, а если вас что то не устраивает ваши проблемы
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я тебя мало знаю, но что хочу сказать, у тебя завышенная самооценка, я думаю многие с этим соглашатся
    Юлька: ну я же не виновата, что я лучше тебя хахахахахха
    --------------------------------------------------------------------------------------
    видишь, я же говорю завышенная, так что не зазнавайся, хотя уже поздно, поверь это тебя ох как не красит....тебе стоит измениться
    Юлька: да мне плевать что ты там думаешь, веришь нет?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тысячи художников за тысячу лет не смогли создать такой красоты, которая могла бы спорить с твоей.
    Юлька: ваууу... спасибо) очень приятно)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    определись уже с кем ты будешь
    Юлька: а есть какие-то варианты?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    сука конченая, шлюха за поношаной пойдёш
    Юлька: слыш ты, слишком умный? а в лицо слабо сказать?
    #
    Написал аноним
  30. +2
    давай потрахаемся)
    Юлька: рука твоя тебе в помощь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлька
  3. стр.2
стр.2