ля-хорошая девка!!!!!!!И вы все посравнению с ней-ГАВНО
ты долбоёб ?я ни чего против юли не имею но ты дигинерат вчитайся в свои слава болбес
Юлька: блин, если он дегенарат, то я уже боюсь представить кто ты
я не знаю он или она это писала но мы говно по его мнению
Юлька: пффф.... да так и есть, вы же боитесь в лицо сказать что вы обо мне думаете
я о тебе хорошие вещи писал
Юлька: ну тогда спасибо) но я имела в виду тех кто меня тут обсирает
Юля-хорошая девка!!!!!!!И вы все посравнению с ней-ГАВНО
ты долбоёб ?я ни чего против юли не имею но ты дигинерат вчитайся в свои слава болбес
Юлька: блин, если он дегенарат, то я уже боюсь представить кто ты
я не знаю он или она это писала но мы говно по его мнению
Юлька: пффф.... да так и есть, вы же боитесь в лицо сказать что вы обо мне думаете
хотя нет, таких ещё поискать нужно
воу воу. полегче!
чем она тебе нравится?
Юлька: хахахахахх не ты меня, а я тебя=)
:D
ты долбоёб ?я ни чего против юли не имею но ты дигинерат вчитайся в свои слава болбес
Юлька: блин, если он дегенарат, то я уже боюсь представить кто ты
я не знаю он или она это писала но мы говно по его мнению
Юлька: пффф.... да так и есть, вы же боитесь в лицо сказать что вы обо мне думаете
я о тебе хорошие вещи писал
ты долбоёб ?я ни чего против юли не имею но ты дигинерат вчитайся в свои слава болбес
Юлька: блин, если он дегенарат, то я уже боюсь представить кто ты
я не знаю он или она это писала но мы говно по его мнению
ты долбоёб ?я ни чего против юли не имею но ты дигинерат вчитайся в свои слава болбес