Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты че опять с Настя?
    Сколько можно!?
    Вы то расстаетесь, то снова вместе!
    Вы уж определитесь!!!
    Че ты в ней такого нашел, бл*?
    Никита: Слыш,а ты кто такой(ая):?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну давай?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что с девушкой расстался?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Зафиг в черный список добавил:?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну и кто же?
    Никита: Что...?Ну и кто же?Аааа..!?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну не обижайся:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я уже писала:*
    Никита: Я кажется догадываюсь,кто это:!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Зачем тебе?
    Никита: ну просто:)Напииииши:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да можно узнать, оlyу букву из моего полного имени , буквa ``и```)))
    Никита: А можно полное написать в личку??
    Пожалуйста
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как зовут?
    Никита: Настя:...
    _А я магу узнать кто это:?Хотябы 1 букву твоего именя
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Есть девушка?
    Никита: да
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты уверен?
    Никита: да
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я тебя люблю:*
    Никита: А я нет:!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну почему:?((
    А ты как будто не знаешь!((((((
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Почему:?(
    Никита: что почему:??
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Почему?((((
    Никита: что почему:?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    НЕ ОРИ НА МЕНЯ!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ............
    Никита: ЧТО-БЫ МЫ БЫЛИ ДРУЗЬЯМИ:!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я так не хочу:(
    А ты хочешь?
    Никита: Очень,хочу:!(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А как же я?(
    Никита: А ты мой друг:(
    Ясно:!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Это не я:D
    Все равно у тебя нету!!!!
    Никита: Это не важно скоро будет:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А зафиг ты наврал?((
    Никита: Потому-что я хотел тебя проверит,ты или не ты:!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А девушка у тебя есть?
    Никита: пока нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Это уже не важно!(((
    У тебя есть девушка!(((
    Никита: Ну скажи мне всё равно интересно:(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему у такого парня как ты нету девушке?(
    Ты такой классный:*
    Я на самом деле хочу с тобой встречаться, как не крути:*
    Никита: Даааа....ну я конечно не против,но я же не знаю кто это,Хоть-бы имя скажи:)Ну хотябы лс вк
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да знаешь. Не важно)
    Есть девушка?
    Никита: Нет
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Я хочу с тобой встречаться!
    Никита: Да:)
    __________________

    А я тебя знаю?
    __________________

    И ты в каком классе:?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Последних 8 диалогов?
    Никита: Что последних 8 диологов:?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Последних 8 друзей?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как дела?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита Сёмочкин
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии