Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дааааааааа
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это Я ,помнишь меня из Котовки ))
    _______________________________
    Как не помниш Этож я твой братхо))))
    Никита: Данил?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Народ,ваще то Настя такого не писала!!!вы достали всю фигню сюда писать!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Харе писать в некто Всю херню пишите а ааа....... На фига ,скажите пожайлуста ????ъ
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А да еще люди , и если-бы это была я, то я бы не подписывалась, он бы сразу догадался!!! Фонтазию включите свою!!!! И тем более я такую чушь в некте не пишу!!!!!
    ....... Ну если ты такой смелый, что написал за место меня, то кто ты??? ну же признайся!!!:DD ......
    Если честно мне очень смешно!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Это Я ,помнишь меня из Котовки ))
    Никита: неет)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    От куда девушка, которая тебе нравиться?)
    Никита: С Бора*)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты такой классный!!! Прям ути-пути:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Человек;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А кто вообще сказал про любовь!!! Прости, но я если что так, я тебя тоже не люблю!!!!)))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я соскучилась:(
    Никита: А я нет,я тебя не люблю:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А от куда?
    Никита: С Бора:)А ты?
    (Кто это:?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как оно???
    Никита: ноооорм:)
    У тебя как:?
    (кто это?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Просто интересно:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты лох или LoL?
    Никита: LoL!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А эта девушка которая тебе нравиться она , с Бора?
    Никита: Нет,Насть
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Как ты относишься к девушкам которые увлекаются футболом?
    Никита: С хорошим уважением:)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Есть девушка которая тебе нравиться?
    Никита: Да:)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Кто нравится?!с кем встречаешься?)
    Никита: А это так важно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита Сёмочкин
  3. стр.2
стр.2