А да еще люди , и если-бы это была я, то я бы не подписывалась, он бы сразу догадался!!! Фонтазию включите свою!!!! И тем более я такую чушь в некте не пишу!!!!!
....... Ну если ты такой смелый, что написал за место меня, то кто ты??? ну же признайся!!!:DD ......
Если честно мне очень смешно!!!!!
_______________________________
Как не помниш Этож я твой братхо))))
....... Ну если ты такой смелый, что написал за место меня, то кто ты??? ну же признайся!!!:DD ......
Если честно мне очень смешно!!!!!
(Кто это:?)
У тебя как:?
(кто это?)