с филимоновой связался??она же сука последняя!!!!!!!!!!!
Максон: да вам то какая разница с кем я связался??))))будьте проще)))может у тебя есть какой то комплекс??))ну в плане девченок с которыми я общаюсь, что у тебя все СУКИ а ты нет ты наверное БОГИНЯ получается да??)))
да с кем ты только не встречаешься)Машку так обманул,и не имётся...вообще совесть есть,нет??бесит аж,не могу...ты хороший парень,очень.но блин...что за дела,Макс?тогда сиди вон и ребенка расти,а не собирай всю шваль
Максон: знаете что, не стоит лезть в чужую жизнь))если есть что то сказать говорите лично мне в глаза, а не так)скажи кто ты и мы с тобой это обсудим при первой возможности)
лох
лох
Максим)