Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да уж получше буду но она реально сука пожалеешь что с ней связался.
    Максон: Самооценка достойна всех похвал)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    с филимоновой связался??она же сука последняя!!!!!!!!!!!
    Максон: да вам то какая разница с кем я связался??))))будьте проще)))может у тебя есть какой то комплекс??))ну в плане девченок с которыми я общаюсь, что у тебя все СУКИ а ты нет ты наверное БОГИНЯ получается да??)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    лох
    лох
    лох
    Максон: да мне вообще сказали что ты играешь на флейте волосянке))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    бесишь меня!Особенно когда не пишешь мне!
    Максон: ты хочешь об этом поговорить??))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какие воспоминания у тебя из детства?))
    Максим)
    Максон: самые наилучшие, но самое запоминающееся когда я по вине своего брата грохнулся в крапиву )))это было жёстко))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вы за своей жизнью следите, а не Максу советуйте че делать... Да брат?:)
    Максон: да брат))кто же виноват то что попадаются те которые не понимают)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да с кем ты только не встречаешься)Машку так обманул,и не имётся...вообще совесть есть,нет??бесит аж,не могу...ты хороший парень,очень.но блин...что за дела,Макс?тогда сиди вон и ребенка расти,а не собирай всю шваль
    Максон: знаете что, не стоит лезть в чужую жизнь))если есть что то сказать говорите лично мне в глаза, а не так)скажи кто ты и мы с тобой это обсудим при первой возможности)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а что случилось? поругались?
    Максон: расстались)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А кто должен знать!!!
    Максон: уже нет)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты редкостный ревнивый гад)))))
    Максон: спасибо сань)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С Олеськой встречаешься???=))))
    Максон: уже не знаю)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Максюшка:)*
    Максон: я тебя внимаю))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Есть девушка?
    Максон: если честно то не знаю уже)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максон
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии