Новых комментариев: 0
  1. 0
    Настюх,я млею перед тобой! Мое сердце замирает привиди тебя. Если бы я мог все рассказать,но увы не могу(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Красивая девушка ты!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    путь к твоему сердцу какой?
    Настя: Не важно...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    есть у тебя машина?
    и какой марки)
    Настя: Есть...
    99)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Чем занимаешься в свободное время?
    в какие клубы ходишь?
    Настя: много чем....
    Я вообще клубы не очень люблю...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    твоя любимая фраза)
    с которой по жизни идешь,какая?)
    Настя: Все что не делается,все к лучшему......
    #
    Написал аноним
  7. 0
    чем по жизни занимаешься?
    я просто влюблен,в твои зеленые глаза*)
    милашка**)
    Настя: Учебой,воспитанием ребенка)
    как то так)
    молодец че)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я просто обожаю тебя***))))))
    Настя: я рада)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Настенька,ты самая лучшая))
    Настя: ахах))я тронута)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Когда обращаешь ты взор на меня. Весь люд остальной изчезает. А под огнем твоих милых очей,Душа моя словно взлетает!!!
    Настя: Поэт)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я помню чудное многновение. передо мной явилась ты,как мимолетное видение.как гений чистой красоты.!!!))
    .............Твой тайный друг!!!
    Настя: хах)спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Настюх,ты клевая) мне приятно с тобой дружить))
    Настя: взаимно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Милашечка))**
    Просто чудо,Мась))**
    Настя: )))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    НУ ЧТО.ПРИВЕТ КРАСАВИЦА МОЯ.
    Настя: Я не твоя...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    она вообще сластена,а особенно любит киндеры))))
    P.S....Юлька...)
    Настя: да моя ты как всегда права)*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть молодой человек?
    любишь шоколад?
    Настя: я уже замужем.....
    очень люблю шоколад...
    молочный)))))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ЗАЧЕМ ХАМИТЬ. ВОЗАМНЯЕШЬ О СЕБЕ ПРИНЦЕССУ . НОМЕРОК СКИНЬ Я ПОЗВАНЮ
    Настя: Слушай сюда...ты достал уже.....ОТВАЛИ бл***
    Какой тебе на хрен номер?!
    02 звони
    #
    Написал аноним
  18. 0
    НУ ПОШЛИ Я МЕЛЬКОМ БУДУ НАБЛЮДАТЬ ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИШЬ
    Настя: ты внатуре придурок?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    МЫ МОГЛИ ТАМ ВСТРЕТИТСЯ
    Настя: ты не тот который пишет ниже?
    тогда точно не пойду.....
    #
    Написал аноним
  20. 0
    НУ ЧТО НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ В ДЕЛЮКС?
    Настя: до выходных еще дожить надо...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что ты посоветуешь ,если они уже расстались давно,и ей понравился другой. но она не может забыть бывшего?)
    Настя: пиши в личку я тебе обязательно подскажу.....
    #
    Написал аноним
  22. 0
    секрет твоей красоты ,какой?
    Настя: у меня нет секретов...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как ты думаешь что такое любовь?
    Настя: ....
    #
    Написал аноним
  24. +1
    самый счастливый день в твоей жизни?
    Настя: рождения моего ребенка)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    эхххх,какая красивая) Настюха ,ты классная)
    Настя: спс)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты вообще нормальный человек? че за хрень пишишь?
    Настя: не говори ниче....еблан какой то!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я ЕСТЬ СМЕЛЫЙ А ТЕБЕ ЧТО ТО ВО МНЕ НЕ УСТРАИВАЕТ? КИСКА
    Настя: Ты не хрена не смелый если здесь пишешь.....отвали Лузер!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я НАЙДУ ДРУГОЙ СПОСОБ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ МАЛЫШ
    Настя: Бля кто такой смелый мне пишет???
    И урод я тебе не малыш........я тебя очень прошу не пиши лучше будет для нас обоих....
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ЭГОИСТКА ТЫ Я ВСЕ РАВНО ДОБЬЮСЬ ТВОЕГО ОБЩЕНИЯ
    Настя: хах каким способом?
    мне я так понимаю придется удалить этот сайт?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я САМ ЗНАЮ ЧТО МНЕ И КОМУ ПИСАТЬ;УМНИЧАЕШЬ ОПЯТЬ?
    Настя: Ты чего хочешь добиться от этого разговора?я что то не пойму?ОТВАЛИ.....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя Пушилина
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии