logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [46]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Настюх,я млею перед тобой! Мое сердце замирает привиди тебя. Если бы я мог все рассказать,но увы не могу(
#
Написал аноним
18 октября 2013
0
Красивая девушка ты!
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
путь к твоему сердцу какой?
Настя:
Не важно...
#
Написал аноним
09 октября 2013
0
есть у тебя машина?
и какой марки)
Настя:
Есть...
99)
#
Написал аноним
08 октября 2013
0
Чем занимаешься в свободное время?
в какие клубы ходишь?
Настя:
много чем....
Я вообще клубы не очень люблю...
#
Написал аноним
08 октября 2013
0
твоя любимая фраза)
с которой по жизни идешь,какая?)
Настя:
Все что не делается,все к лучшему......
#
Написал аноним
08 октября 2013
0
чем по жизни занимаешься?
я просто влюблен,в твои зеленые глаза*)
милашка**)
Настя:
Учебой,воспитанием ребенка)
как то так)
молодец че)
#
Написал аноним
06 октября 2013
0
я просто обожаю тебя***))))))
Настя:
я рада)
#
Написал аноним
06 октября 2013
0
Настенька,ты самая лучшая))
Настя:
ахах))я тронута)
#
Написал аноним
06 октября 2013
0
Когда обращаешь ты взор на меня. Весь люд остальной изчезает. А под огнем твоих милых очей,Душа моя словно взлетает!!!
Настя:
Поэт)
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
Я помню чудное многновение. передо мной явилась ты,как мимолетное видение.как гений чистой красоты.!!!))
.............Твой тайный друг!!!
Настя:
хах)спасибо)
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
Настюх,ты клевая) мне приятно с тобой дружить))
Настя:
взаимно)
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
Милашечка))**
Просто чудо,Мась))**
Настя:
)))
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
НУ ЧТО.ПРИВЕТ КРАСАВИЦА МОЯ.
Настя:
Я не твоя...
#
Написал аноним
03 октября 2013
0
она вообще сластена,а особенно любит киндеры))))
P.S....Юлька...)
Настя:
да моя ты как всегда права)*
#
Написал аноним
02 октября 2013
0
Есть молодой человек?
любишь шоколад?
Настя:
я уже замужем.....
очень люблю шоколад...
молочный)))))))
#
Написал аноним
02 октября 2013
0
ЗАЧЕМ ХАМИТЬ. ВОЗАМНЯЕШЬ О СЕБЕ ПРИНЦЕССУ . НОМЕРОК СКИНЬ Я ПОЗВАНЮ
Настя:
Слушай сюда...ты достал уже.....ОТВАЛИ бл***
Какой тебе на хрен номер?!
02 звони
#
Написал аноним
02 октября 2013
0
НУ ПОШЛИ Я МЕЛЬКОМ БУДУ НАБЛЮДАТЬ ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИШЬ
Настя:
ты внатуре придурок?
#
Написал аноним
02 октября 2013
0
МЫ МОГЛИ ТАМ ВСТРЕТИТСЯ
Настя:
ты не тот который пишет ниже?
тогда точно не пойду.....
#
Написал аноним
02 октября 2013
0
НУ ЧТО НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ В ДЕЛЮКС?
Настя:
до выходных еще дожить надо...
#
Написал аноним
02 октября 2013
0
что ты посоветуешь ,если они уже расстались давно,и ей понравился другой. но она не может забыть бывшего?)
Настя:
пиши в личку я тебе обязательно подскажу.....
#
Написал аноним
02 октября 2013
0
секрет твоей красоты ,какой?
Настя:
у меня нет секретов...
#
Написал аноним
02 октября 2013
0
как ты думаешь что такое любовь?
Настя:
....
#
Написал аноним
02 октября 2013
+1
самый счастливый день в твоей жизни?
Настя:
рождения моего ребенка)
#
Написал аноним
02 октября 2013
0
эхххх,какая красивая) Настюха ,ты классная)
Настя:
спс)))
#
Написал аноним
02 октября 2013
0
ты вообще нормальный человек? че за хрень пишишь?
Настя:
не говори ниче....еблан какой то!
#
Написал аноним
01 октября 2013
0
Я ЕСТЬ СМЕЛЫЙ А ТЕБЕ ЧТО ТО ВО МНЕ НЕ УСТРАИВАЕТ? КИСКА
Настя:
Ты не хрена не смелый если здесь пишешь.....отвали Лузер!
#
Написал аноним
01 октября 2013
0
Я НАЙДУ ДРУГОЙ СПОСОБ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ МАЛЫШ
Настя:
Бля кто такой смелый мне пишет???
И урод я тебе не малыш........я тебя очень прошу не пиши лучше будет для нас обоих....
#
Написал аноним
01 октября 2013
0
ЭГОИСТКА ТЫ Я ВСЕ РАВНО ДОБЬЮСЬ ТВОЕГО ОБЩЕНИЯ
Настя:
хах каким способом?
мне я так понимаю придется удалить этот сайт?
#
Написал аноним
01 октября 2013
0
Я САМ ЗНАЮ ЧТО МНЕ И КОМУ ПИСАТЬ;УМНИЧАЕШЬ ОПЯТЬ?
Настя:
Ты чего хочешь добиться от этого разговора?я что то не пойму?ОТВАЛИ.....
#
Написал аноним
01 октября 2013
[1]
2
»
nektome.blog
Настя Пушилина
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
и какой марки)
99)
в какие клубы ходишь?
Я вообще клубы не очень люблю...
с которой по жизни идешь,какая?)
я просто влюблен,в твои зеленые глаза*)
милашка**)
как то так)
молодец че)
.............Твой тайный друг!!!
Просто чудо,Мась))**
P.S....Юлька...)
любишь шоколад?
очень люблю шоколад...
молочный)))))))
Какой тебе на хрен номер?!
02 звони
тогда точно не пойду.....
И урод я тебе не малыш........я тебя очень прошу не пиши лучше будет для нас обоих....
мне я так понимаю придется удалить этот сайт?