logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [115]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
0
любишь удалять негативные комменты о своей личности и своем творчестве?
Рина:
увы(!!!),их не было! и если бы были - я бы не стала это делать...
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
меня повеселило название текстового документа "диплом-любовь всей моей жизни"=))
Рина:
Ну,на сегодня это единственная вещь,которую я "люблю" или он меня -_-
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
как дела?!
Рина:
не очень - завтра гос,а всё естество требует внимания,заботы и любви! :(
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
эммм...
кто знает как что закончится:)
а тебе разве будет интересно по другому?
Рина:
это уже не от меня зависит...пока мой интерес все больше и больше возрастает...или можно еще в имена поиграть:) - Сергей?..Женя?..Дима?..Егор?..Витя?.. опять нет?)
#
Написал аноним
01 июня 2011
0
Глядя на новую аватарку Вконтакте, хочется еще раз запостить первый комментарий;)
Рина:
)))) не мудрено)
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
не надо печалится красавица.
это не конец света:))))
Рина:
то есть все закончится на том,что ты тихо-мирно будешь любить?) так же не интересно)
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
дорогой котёнок:)не стоит перечислять имена я же говорил не догадаешься:)
Рина:
ААААааааа :((( *в печали* и это совсем не смешно! :(((
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
Чисто выбритый пах у мужчин. Нравится или нет?
Рина:
)))) какой интересный вопрос)))) скажу так - мне нравится,когда мужчина следит за состоянием своего тела :)...
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
А влюблена взаимно, или он даже не знает что ты влюблена?)
Рина:
не знал...
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
Влюбленна. Значит другие потенциальные парни не интересуют?
Рина:
влюбленность мимолетна...на сейчас она исчезла(
и ответ на вопрос - интересуют)
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
хммм...я не Виталик...а анонимность есть анонимность...потому что в глаза я врядли тебе это скажу...:)
Рина:
Костя?..Денис?..Кирилл?..Максим?..Антон?..Андрей?..Оля?..Саша?..Катя?..да,уже кто угодно... :(((
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
ты просто прелесть) жаль мы мало общаемся
Рина:
может это можно изменить?
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
я тебя люблю,котёнок,и буду всегда любить...что бы не произошло...:)
Рина:
я знаю)...гм,Виталик?Оо
я требую не анонимности >_<
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
Привет! Отличная фотография!)
Рина:
Привет) спасибо)
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
жаль что мы перестали общаться...(((
Рина:
...может еще можно что-то исправить)
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
Ты правда влюблена?
Рина:
на сегодня уже да)))
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
Ты боишься щекотки?
Рина:
немножко)))
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
МуррррРРРрь)
Рина:
мяф! =^_^=
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
Катюшка, я тя люблю, по братски, конечно)))) (п.с. Сашко)
Рина:
я тебя тоже,Солнце! ^_^
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
катька-чудик=))
Рина:
не то слово! я бы себя охарактеризовала более матерно)...
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
красавицей была, красавицей и осталась:)
Рина:
спасибо большое ^_^
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
бха-хаа-хааа)))
я знал что ктонить обязательно это спросит)
Рина:
Гост,ты провидец!
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Каково твое отношение к случайным половым связям?
Рина:
я к таким связям не отношусь)...
а за вопрос спасибо)
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
и желудок?))
Рина:
периодически...
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
а ты сиськи моешь?
Рина:
Гост,я мою все! ))))
#
Написал аноним
22 апреля 2011
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Рина Сомнамбула
По рейтингу
стр.4
стр.4
кто знает как что закончится:)
а тебе разве будет интересно по другому?
это не конец света:))))
и ответ на вопрос - интересуют)
я требую не анонимности >_<
я знал что ктонить обязательно это спросит)
а за вопрос спасибо)