ох ты ж ёмаё О_О
человек, который многого добился в той или иной сфере деятельности, если он имеет при этом голову на плечах, не будет как малое дитё тыкать начинашкам и вспоминать им все грабли, на которые они наступали (ведь сам наступал и выжил), он молча будет осознавать, что он прошёл все круги ада и добился цели..
а то, что мы видим тут - на лицо неуравновешенные люди, вешающие ярлыки и раздающие всем бумажки с "ценными указаниями".. вывод: либо эти люди пользуются данной им анонимностью и выдают желаемое за действительное, либо это люди неадекватные по своей природе и не могут смириться с тем, что кто-то пытается двинуться по пройденной ими дорожке))))))
Кать, продолжай.. нас на протяжении всего пути будут гнобить.. это нормально.. это реальность :)
Рина: Спасибо большое)...
*вот до чего же приятно читать комментарии,которые расписаны в деталях и без оскорблений всего и каждого*
Бугагагагага!!!
У Рины есть тайный поклонник! 8DDDDDDD
Фанат кривых зубов,гигантской жопы и брежневских бровей!
Рина: О,боги...человек,мне жаль тебя! зависть-это грех! хочу тебя огорчить - таких фанатов хватает...и я вот уверена просто,что у Вас,дорогой мой контактовский друх,такой фанатской атрибутики множество - только почему-то самих поклонников нет...
...но обобщил красиво! пять баллов!
я вот даже не знаю,что Вы такого можете написать,чтобы я огорчилась и пошла повесилась...
я думаю,реакцией пусть будет то что у тебя есть тайный поклонник,которого ты знаешь...
а делать, не чего наверное,ну жить и улыбаться,ведь у тебя такая очаровательная улыбка:)
Рина: с мыслью,что у меня есть тайный поклонник у меня разовьется мания преследования -_- "которого ты знаешь" - вот не знаю я тебя! и это удручает(
ответ я ваш увидел.
и уже сказал почему вы не правы.
удалятся?извольте но кто то писал что негативное мнение не удаляет?:)
Рина: как забавно вышло)... *промолчу,пожалуй*
мне Ваша позиция и мнения ясны...спасибо...
P.S. кажется,общение по поводу фотографии было с двумя разными людьми О_о или я ошибаюсь?.. просто одни комменты были адекватны,другие,как мне показалось,нет... ну.или у меня бред,что тоже не плохо)
милая я тебя не понял какое могут быть предложения?
я уже сказал что врядли скажу о моих чувствах к тебе в живую.
да и такой очаровательной девушке думаю уйма предложений была,но ты их вроде не приняла. что уж мне пытаться.
я тебя люблю...
так работы и есть у фотографа. А вы честно говоря любитель...и это ещё с большим натягом. ваш ответ показывает что ваша жизненная позиция заключается в том что мир вертится во круг вас. да И деньги платят за качество, а не простите за интерес.
Рина: да,уж...вот единственный вопрос - Вам-то что с того? ну,пусть я любитель,пусть бездарь,пусть Вы там что-то в своем понимании обо мне натягиваете О_о - какая разница Вам? и что Вы прицепились к деньгам? я по поводу них уже написала!
и все равно,что там мой ответ Вам показывает...я знаю,как есть на самом деле...а если Вы видите так - значит,не хотите увидеть иначе О_о а почему-это уже задайте себе вопрос...и,извините,но в дальнейшем - сообщения будут удаляться...я просила,кажется -_-
Спасибо Вам за Ваше мнение...
Так ведь спрыгнуть проще всего."Не, ребята.Я вообще не местная.Так,мимо проходила."
Рина: а я не собираюсь что-то усложнять)))...не нравится моя позиция - извините,мы не сошлись...кому-то что-то доказывать,уж увольте...я ответила на Ваш вопрос - если интересна полностью моя позиция,то давайте "раскроем лицо" и побеседуем на эту тему за чашечкой кофе\чая ^_^
если нет,то,прошу прощения,тут эту тему я насиловать не стану...был вопрос-последовал ответ...все!
прошу прощения, НО фотографом ты назвала себя когда первый раз предложила фотосесию и тем более за деньги.
Рина: людям нравятся мои работы -> они хотят что-то подобное -> просят пофотографировать -> за "спасибо" и из их прихоти никто работать не станет (я тоже)...по поводу "предложила фотосессию" - думаю,Вы в курсе моих статусов - если Я предлагаю,то это всегда бесплатно!.. а если приходит сообщение,например, с содержанием "я не знаю,что хочу...ну,может в парке..." - то либо ждите моего озарения,когда я захочу и смогу пофотографировать, либо за "не знаю,что хочу" платите (так как мне не интересно),либо придумайте идею и мы ее вместе реализуем (бесплатно!)...Вы явно плохо осведомлены в данном вопросе на сегодняшний день...
и первый раз я никому ничего за деньги не предлагала! возможно,Вы были не "первые" или мне что-то не понравилось в Вас или Ваших словах,что фотосессия была "предложена" за деньги )
в имена играть не интересно:)
как это не зависит от тебя???
эммм...мне всегда казалось что это зависит как минимум от двоих...
хотя, любимая моя, я могу и ошибаться:)))
Как человек мот и ничего,но фотографом ты себя рано назвала.Ещё учиться и учиться.Говорю,как профессионал)
Рина: спасибо) но фотографом я себя не называла) это люди повесили ярлык,увидев у меня в руках фотоаппарат)...
"Как человек мот и ничего" - понравилось)))))
шпасибо ^_^
милая :)
эх...и пальцы пианиста( в детстве этот факт видели,но не применили(...
Хороший талантливый человек.
...теперь знаю)
каким образом?
человек, который многого добился в той или иной сфере деятельности, если он имеет при этом голову на плечах, не будет как малое дитё тыкать начинашкам и вспоминать им все грабли, на которые они наступали (ведь сам наступал и выжил), он молча будет осознавать, что он прошёл все круги ада и добился цели..
а то, что мы видим тут - на лицо неуравновешенные люди, вешающие ярлыки и раздающие всем бумажки с "ценными указаниями".. вывод: либо эти люди пользуются данной им анонимностью и выдают желаемое за действительное, либо это люди неадекватные по своей природе и не могут смириться с тем, что кто-то пытается двинуться по пройденной ими дорожке))))))
Кать, продолжай.. нас на протяжении всего пути будут гнобить.. это нормально.. это реальность :)
*вот до чего же приятно читать комментарии,которые расписаны в деталях и без оскорблений всего и каждого*
*о,да...конечно,сейчас я услышу уйму доказательств и подтверждений своей бездарности*
есть что предложить?)
Вы Уважаемое или читать не умеете или значения слов не улавливаете.
поклонник - не фанат.
милая Рина не обращай внимания на таких идиотов.
просто бесят меня такие люди...
.........................Вий.................................
это не зависть это скудоумее:)
................................................Вий..................................
крыса Лариса и Вшопукляк
У Рины есть тайный поклонник! 8DDDDDDD
Фанат кривых зубов,гигантской жопы и брежневских бровей!
...но обобщил красиво! пять баллов!
я вот даже не знаю,что Вы такого можете написать,чтобы я огорчилась и пошла повесилась...
но как я и сказал я в реале этого не скажу.
и не волнуйся преследывать я ни кого не намерен.
изредко буду видеть и хорошо:)
а делать, не чего наверное,ну жить и улыбаться,ведь у тебя такая очаровательная улыбка:)
значит всё...........
но если ты не против я буду тебя любить..........
и уже сказал почему вы не правы.
удалятся?извольте но кто то писал что негативное мнение не удаляет?:)
мне Ваша позиция и мнения ясны...спасибо...
P.S. кажется,общение по поводу фотографии было с двумя разными людьми О_о или я ошибаюсь?.. просто одни комменты были адекватны,другие,как мне показалось,нет... ну.или у меня бред,что тоже не плохо)
я уже сказал что врядли скажу о моих чувствах к тебе в живую.
да и такой очаровательной девушке думаю уйма предложений была,но ты их вроде не приняла. что уж мне пытаться.
я тебя люблю...
и все равно,что там мой ответ Вам показывает...я знаю,как есть на самом деле...а если Вы видите так - значит,не хотите увидеть иначе О_о а почему-это уже задайте себе вопрос...и,извините,но в дальнейшем - сообщения будут удаляться...я просила,кажется -_-
Спасибо Вам за Ваше мнение...
если нет,то,прошу прощения,тут эту тему я насиловать не стану...был вопрос-последовал ответ...все!
и первый раз я никому ничего за деньги не предлагала! возможно,Вы были не "первые" или мне что-то не понравилось в Вас или Ваших словах,что фотосессия была "предложена" за деньги )
как это не зависит от тебя???
эммм...мне всегда казалось что это зависит как минимум от двоих...
хотя, любимая моя, я могу и ошибаться:)))
"Как человек мот и ничего" - понравилось)))))