Новых комментариев: 0
  1. 0
    любишь удалять негативные комменты о своей личности и своем творчестве?
    Рина: увы(!!!),их не было! и если бы были - я бы не стала это делать...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    меня повеселило название текстового документа "диплом-любовь всей моей жизни"=))
    Рина: Ну,на сегодня это единственная вещь,которую я "люблю" или он меня -_-
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как дела?!
    Рина: не очень - завтра гос,а всё естество требует внимания,заботы и любви! :(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    эммм...
    кто знает как что закончится:)
    а тебе разве будет интересно по другому?
    Рина: это уже не от меня зависит...пока мой интерес все больше и больше возрастает...или можно еще в имена поиграть:) - Сергей?..Женя?..Дима?..Егор?..Витя?.. опять нет?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Глядя на новую аватарку Вконтакте, хочется еще раз запостить первый комментарий;)
    Рина: )))) не мудрено)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не надо печалится красавица.
    это не конец света:))))
    Рина: то есть все закончится на том,что ты тихо-мирно будешь любить?) так же не интересно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    дорогой котёнок:)не стоит перечислять имена я же говорил не догадаешься:)
    Рина: ААААааааа :((( *в печали* и это совсем не смешно! :(((
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Чисто выбритый пах у мужчин. Нравится или нет?
    Рина: )))) какой интересный вопрос)))) скажу так - мне нравится,когда мужчина следит за состоянием своего тела :)...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А влюблена взаимно, или он даже не знает что ты влюблена?)
    Рина: не знал...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Влюбленна. Значит другие потенциальные парни не интересуют?
    Рина: влюбленность мимолетна...на сейчас она исчезла(
    и ответ на вопрос - интересуют)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хммм...я не Виталик...а анонимность есть анонимность...потому что в глаза я врядли тебе это скажу...:)
    Рина: Костя?..Денис?..Кирилл?..Максим?..Антон?..Андрей?..Оля?..Саша?..Катя?..да,уже кто угодно... :(((
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты просто прелесть) жаль мы мало общаемся
    Рина: может это можно изменить?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я тебя люблю,котёнок,и буду всегда любить...что бы не произошло...:)
    Рина: я знаю)...гм,Виталик?Оо
    я требую не анонимности >_<
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Привет! Отличная фотография!)
    Рина: Привет) спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    жаль что мы перестали общаться...(((
    Рина: ...может еще можно что-то исправить)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты правда влюблена?
    Рина: на сегодня уже да)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты боишься щекотки?
    Рина: немножко)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    МуррррРРРрь)
    Рина: мяф! =^_^=
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Катюшка, я тя люблю, по братски, конечно)))) (п.с. Сашко)
    Рина: я тебя тоже,Солнце! ^_^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    катька-чудик=))
    Рина: не то слово! я бы себя охарактеризовала более матерно)...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    красавицей была, красавицей и осталась:)
    Рина: спасибо большое ^_^
    #
    Написал аноним
  22. 0
    бха-хаа-хааа)))
    я знал что ктонить обязательно это спросит)
    Рина: Гост,ты провидец!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Каково твое отношение к случайным половым связям?
    Рина: я к таким связям не отношусь)...
    а за вопрос спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    и желудок?))
    Рина: периодически...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а ты сиськи моешь?
    Рина: Гост,я мою все! ))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рина Сомнамбула
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4