Сайт знакомств.

Я думаю, что нет никакого смысла делать такие сайты знакомств. Здесь в основном сидят почему то какие-то шлюхи, проституки, тем кому делать нечего и т.п. Для чего создают такие сайты? Что бы в очередной раз убедиться, что это сайт секс знакомств и бессмысленных почти общений? Не буду спорить что здесь порой находят половины, но на столько засирается не адекватными людьми сайты, что в итоге ловить свою любовь остаётся уже чудом здесь. Но как бы не так, мы всё равно здесь и пытаемся найти свою любовь:) Это либо не до трах, либо безысходность.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    ну и что дают эти минусы? блять, в чем смысл минусовать правду??
    Волнующий: Ну наверное устранение их, но соглашусь для нашего народа это почти бессмысленно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Волнующий Рау
  3. Блог
  4. Сайт знакомств.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу