Была в лесу,грибов мало.Штук 15 маслят и пара подосиновиков.А у вас как с грибами?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А я покупаю. Ну его, этот лес.
    meduza: Что вы!Лес-это здорово!Идешь себе идешь,перелезаешь через поваленные деревья,спотыкаешься на всяких кочках и корягах-прелесть! Особенно если погода хорошая.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Круть. А я так и не выбралась за грибами.
    #
    Написала Ворон Сонный
  1. nektome.blog
  2. meduza gorgona
  3. Блог
  4. Была в лесу,грибов мало.Штук 15 маслят и пара подосиновиков.А у вас как с грибами?
Была в лесу,грибов мало.Штук 15 маслят и пара подосиновиков.А у вас как с грибами?