Была в лесу,грибов мало.Штук 15 маслят и пара подосиновиков.А у вас как с грибами?
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А я покупаю. Ну его, этот лес.0meduza: Что вы!Лес-это здорово!Идешь себе идешь,перелезаешь через поваленные деревья,спотыкаешься на всяких кочках и корягах-прелесть! Особенно если погода хорошая.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
