Была в лесу,грибов мало.Штук 15 маслят и пара подосиновиков.А у вас как с грибами?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А я покупаю. Ну его, этот лес.
    meduza: Что вы!Лес-это здорово!Идешь себе идешь,перелезаешь через поваленные деревья,спотыкаешься на всяких кочках и корягах-прелесть! Особенно если погода хорошая.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. meduza gorgona
  3. Блог
  4. Была в лесу,грибов мало.Штук 15 маслят и пара подосиновиков.А у вас как с грибами?
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу