- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
:) Реборн прикольное аниме) я вот даже пересмотреть его собираюсь)0Bel: а я вот недавно только посмотрела...)#Написала Профиль Удалён
-
Конечно знаю,аниме Реборн одно из моих любимых аниме0Bel: О_о какое совпадение...Реборн также в моем списке)))хотя это и так заметно#Написала Профиль Удалён
-
Какая у вас замечательная улыбка, принц:)0Bel: Благодарю...удивлен что знаете что я принц))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
