Новых комментариев: 0
  1. 0
    :) Реборн прикольное аниме) я вот даже пересмотреть его собираюсь)
    Bel: а я вот недавно только посмотрела...)
    #
    Написала Профиль Удалён
  2. 0
    Конечно знаю,аниме Реборн одно из моих любимых аниме
    Bel: О_о какое совпадение...Реборн также в моем списке)))хотя это и так заметно
    #
    Написала Профиль Удалён
  3. 0
    Какая у вас замечательная улыбка, принц:)
    Bel: Благодарю...удивлен что знаете что я принц))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Bel
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии