- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Когда тусить будем?!)))0Анастасия: я так чувствую что ток когда каникулы будут ((#Написал аноним
-
Хватит сидеть в контакте,иди уроки делай!!!Бездельница)))))0Анастасия: я умняшка ,а не бездельница =р#Написал аноним
-
Ты что-то тут не популярна,но мы твои фанатки!нам нравится твои прикиды и статусы в контакте!!!0Анастасия: так ! я догадываюсь ,что за 2 бестолковки это пишут =D#Написал аноним
-
Какая твоя любимая сказка?Наверное "РЕПКА"))))))))0Анастасия: наверное =P#Написал аноним
-
ПОДАРОК ИЛИ ВЗЯТКА?)0Анастасия: аххахаха что эссе пишите =D#Написал аноним
-
нравишься)))))0Анастасия: =)#Написал аноним
-
репаааа)))))))0Анастасия: я за нее =D#Написал аноним
-
хамка!!!!!0Анастасия: ой пойду поплачу#Написал аноним
-
сбрось обороты то)))))может ты мне понравилась0Анастасия: мне пох#Написал аноним
-
тебе сложно что ли сказать?0Анастасия: тебе то какая разница? у меня сп стоит с ним. а если тебя нет в друзьях у меня то и нех тебе знать#Написал аноним
-
как его зовут?0Анастасия: как надо так и зовут#Написал аноним
-
парень есть?0Анастасия: да#Написал аноним
-
красивая девушка*0Анастасия: спасибо#Написал аноним
-
зарегалась тоже)))и зачем?0Анастасия: а почему бы и нет))))))#Написал аноним
-
Очень хорошая девушка с прекрасным чувством юмора)0Анастасия: ммм приятненько )))#Написал аноним
-
Настусик Репусик))))0Анастасия: шо ? =D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
