Новых комментариев: 0
  1. 0
    Когда тусить будем?!)))
    Анастасия: я так чувствую что ток когда каникулы будут ((
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хватит сидеть в контакте,иди уроки делай!!!Бездельница)))))
    Анастасия: я умняшка ,а не бездельница =р
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты что-то тут не популярна,но мы твои фанатки!нам нравится твои прикиды и статусы в контакте!!!
    Анастасия: так ! я догадываюсь ,что за 2 бестолковки это пишут =D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Какая твоя любимая сказка?Наверное "РЕПКА"))))))))
    Анастасия: наверное =P
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ПОДАРОК ИЛИ ВЗЯТКА?)
    Анастасия: аххахаха что эссе пишите =D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нравишься)))))
    Анастасия: =)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    репаааа)))))))
    Анастасия: я за нее =D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хамка!!!!!
    Анастасия: ой пойду поплачу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сбрось обороты то)))))может ты мне понравилась
    Анастасия: мне пох
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тебе сложно что ли сказать?
    Анастасия: тебе то какая разница? у меня сп стоит с ним. а если тебя нет в друзьях у меня то и нех тебе знать
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как его зовут?
    Анастасия: как надо так и зовут
    #
    Написал аноним
  12. 0
    парень есть?
    Анастасия: да
    #
    Написал аноним
  13. 0
    красивая девушка*
    Анастасия: спасибо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    зарегалась тоже)))и зачем?
    Анастасия: а почему бы и нет))))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Очень хорошая девушка с прекрасным чувством юмора)
    Анастасия: ммм приятненько )))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Настусик Репусик))))
    Анастасия: шо ? =D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Репина
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии