Новых комментариев: 0
  1. +1
    Какие фильмы ты любишь смотреть?))
    SixSidesCube: Люблю смотреть фильмы, заставляющие задуматься, как, например, "Двенадцать" или "Generation П (По роману Пелевина.)"
    #
    Написал аноним
  2. +1
    А как давно ты сидишь на этом сайте?
    SixSidesCube: Недавно, отличный сайт.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Боже, какой ты милый, так и хочется тебя затискать))Уу, няшка))
    SixSidesCube: О, я уверен, что ты не уступаешь мне в милости=*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. SixSidesCube
SixSidesCube