- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Какие фильмы ты любишь смотреть?))+1SixSidesCube: Люблю смотреть фильмы, заставляющие задуматься, как, например, "Двенадцать" или "Generation П (По роману Пелевина.)"#Написал аноним
-
А как давно ты сидишь на этом сайте?+1SixSidesCube: Недавно, отличный сайт.#Написал аноним
-
Боже, какой ты милый, так и хочется тебя затискать))Уу, няшка))+1SixSidesCube: О, я уверен, что ты не уступаешь мне в милости=*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
