Лололо

Ну, что ж. Привет всем, кто тут засиживает. Принимайте новичка в свои ряды. Буду рада новым знакомствам и тд

Предупреждаю только сразу: я не дружу с головой :3
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    в голове хуй? ))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    В чем же Ваше сумасшествие? Я например, мечтаю о золоченом пистолете и рыцарских доспехах.
    SuperKana: в моем случае сумасшествие - пытаться захватить мир, чтобы всем раздавать леденцы и отменить учебу по субботам :3
    ну и конечно же геройские подвиги ух-хууу!
    #
    Написала Шепот ЖелезныхДорог
  3. 0
    Опять это наивное мнение, что тебя все и везде ждут... Внимания нужно добиваться)
    SuperKana: я не спорю, а мне просто скучно.
    ну и добиваться это как-то звучит..ладно забили :3
    #
    Написал аноним
  4. -1
    хуя пососи!
    SuperKana: да ты рифмоплет поди )
    #
    Написал аноним
  5. +2
    здаровеньки булы!!! плохо узнаю белорусский, наверно неправильно написал... ну да ладно!:)
    а так WELCOME!!!!!
    SuperKana: Thanks чувак *О*
    #
    Написал Mixart
  6. +1
    Привет.Я сам такой же:3, удачи!
    SuperKana: привет. рада знакомству. пока ахаха
    наши ряды должны пополняться!
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Многие с ней не дружат.. И более того, некоторые с ней заклятые враги.
    А так, приветсятвую тебя. Приятно видеть пополнение в наших Нектовских кругах.
    SuperKana: а ееее спасибулечки *О*
    #
    Написала Некто
  1. nektome.blog
  2. SuperKana
  3. Блог
  4. Лололо
Лололо