Новых комментариев: 0
  1. +1
    риторический псевдовопрос: моя прекрасная Боженщина, я тебя люблю. будь ты мужиком, бросила бы своего и подписалась на любые безумства с тобой. )
    Божена: а я тебя люблю :-)) очень-очень! приезжай уже скорее и будем чаёвничать наконец-таки нормально :D и безумства организуем)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты творческая, красивая, умная, просто чудо и редкость!) Оставайся всегда такой очаровательной :3
    Божена: это ооочень приятно читать! *___*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    очешуенная)
    Божена: оооо знакомое выражение :-D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    классная ава тут)
    Божена: благодарю)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какая-то ты стала очень грустная... что же случилось?
    Божена: да..эт всё ваши выдумки, я улыбчивый гном >:))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    психопатка!
    Божена: Рязановка,это ты ?:)))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Странная..ты сама себя понимаешь?
    Божена: я- точно нет.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ребенок в душе, а снаружи прекрасная леди
    Божена: про ребёнка в точку,хорошо меня знаете или так очевидно?)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    яркое пятнышко
    хоть и далёкое
    но о нём я помню всегда
    Божена: похоже на зелёный огонёк из гэтсби.. я улыбаюсь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Божена Рязанова-Богинска
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии