Леркаа......ты вообще крутая девчёнка.....а всё остальные - ПРОСТИТУТКА НА ПРОСТИТУТКЕ ^_^
Valeria: спасибо^^
ну не все, но мы умеем выбирать ;)
_____________________________________________________________
Ну это понятно =)
Да вы заебали их!Заткнитесь,анонимы ,блт!за спиной вы все горазды рты открывать,а вот в лицо и слова не скажите!Так что замолчите! Лучше бы им добра пожелали ,а из вас так говно и прёт!Смотрите не захлебнитесь им!
Нехуя ты не догадливый человек,а не пишу я потому что знаю что ей все равно и доверяю ей,ну а по сути тебя ебать не должно,какая тебе до наших отношений разница?
____
соглашусь*)
Valeria: спасибо^^
ну не все, но мы умеем выбирать ;)
_____________________________________________________________
Ну это понятно =)
ну не все, но мы умеем выбирать ;)
Valeria: отражение.
все лучшие, все особенные
___________________________
Не можешь сказать, потому что лицемеришь крыска
все лучшие, все особенные
в кого?)
наврятли)
не думаю что тебе это нужно!
мне будет приятно пообщаться с любым человеком
___________________________________
Илюхе неприятно, когда его называют козлом.
P.S. а вообще иди нахуй