Новых комментариев: 0
  1. 0
    классная;*
    ____
    соглашусь*)
    Valeria: :*
    #
    Написала Страница удалена
  2. +1
    классная;*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Леркаа......ты вообще крутая девчёнка.....а всё остальные - ПРОСТИТУТКА НА ПРОСТИТУТКЕ ^_^
    Valeria: спасибо^^
    ну не все, но мы умеем выбирать ;)
    _____________________________________________________________
    Ну это понятно =)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Леркаа......ты вообще крутая девчёнка.....а всё остальные - ПРОСТИТУТКА НА ПРОСТИТУТКЕ ^_^
    Valeria: спасибо^^
    ну не все, но мы умеем выбирать ;)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Хахаха,лох ебаный!Вот дрочи теперь только на нее,хуй ты ее когда получишь,нахуй идиии!)
    Valeria: ха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    влюбился как только увидел тебя
    Valeria: да ну?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    С кем?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Расскажу ему с кем ты шлялась сегодня!
    Valeria: давай.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да вы заебали их!Заткнитесь,анонимы ,блт!за спиной вы все горазды рты открывать,а вот в лицо и слова не скажите!Так что замолчите! Лучше бы им добра пожелали ,а из вас так говно и прёт!Смотрите не захлебнитесь им!
    Valeria: и тебе добра:3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Правда?Почему этого не знаю я?и крыса ты ебаная, если такие вещи пишешь,пиздить все могут.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Козлов уже расказал всем как ты хорошо ротиком работаешь, детка)
    Valeria: ахахаха, да, да, так оно и было)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А лав из в коробке дорого стоят?
    Valeria: не знаю
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Кто лучшая подруга?
    Valeria: отражение.
    все лучшие, все особенные
    ___________________________
    Не можешь сказать, потому что лицемеришь крыска
    Valeria: иди-ка ты на хуй отсюда)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Милая*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нехуя ты не догадливый человек,а не пишу я потому что знаю что ей все равно и доверяю ей,ну а по сути тебя ебать не должно,какая тебе до наших отношений разница?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Лера!козлов заступается тут только за свою шкуру!!а на то что тебе тут пишут что любят ему наплевать!!подумай!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вы давно вместе?
    Valeria: нет. неофициально 7 месяцев
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Кто лучшая подруга?
    Valeria: отражение.
    все лучшие, все особенные
    #
    Написал аноним
  19. 0
    в тебя.....
    Valeria: мне ровно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    бля, влюбился........
    Valeria: круто)
    в кого?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а ты догадываешься кто я?
    наврятли)
    не думаю что тебе это нужно!
    Valeria: нет, на битву экстрасенсов я не претендую.
    мне будет приятно пообщаться с любым человеком
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я очень по тебе соскучилась!
    Valeria: так напиши, в чем проблема?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Оо даааа:*
    #
    Написала Кристиночка Жолобова
  24. 0
    Ти моя хорошая:*
    Valeria: наша хорошесть зашкаливает:D***
    #
    Написала Кристиночка Жолобова
  25. 0
    Ахахах))))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Слушай ты блять ностердамус ебаный съебись ка от сюда лучше хорошему! Или щас ты будешь гадать куда пойдешь!
    Valeria: битву экстрасенсов устроим
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Опять ты,обоссыш хуев?
    Valeria: ну и хуй с ним.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    нет хули гадать то козел уже чей выеб сто раз
    ___________________________________
    Илюхе неприятно, когда его называют козлом.
    P.S. а вообще иди нахуй
    Valeria: все так
    #
    Написал аноним
  29. -4
    нет хули гадать то козел уже чей выеб сто раз
    Valeria: да ну нахуй?! ты блять, подсвечник хуев, иди - ка со своими догадками туда, откуда вылез
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что делаешь?
    Valeria: жду звонка
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valeria
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии