- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
кукушкин ебать!))0Илья: Иди территорию мети))#Написал аноним
-
Ебаный эстонец0Илья: Ё-ё-ё-ёба филимон блять#Написал аноним
-
Братва не стреляйте друг друга0Илья: Вам не чего в жизни делить)#Написал аноним
-
а ошкан с классикой?0Илья: Должен подойти))#Написал аноним
-
пекарь ты )0Илья: Блять ну тя и клыки))#Написал аноним
-
Ошкан подставит спину если на тебя нападут?0Илья: И не только спину)))#Написал аноним
-
А Ошкан не лучший друг?+1Илья: Это братва моя)#Написал аноним
-
Девушка то есть?0Илья: Неа)Давай ты будешь?))#Написал аноним
-
кто лучшие друзья в технаре?0Илья: Сердююююк)Колян Пеньков,Ищалава,и Макс Монахов))#Написал аноним
-
Милый мальчик :)+1Илья: Спасибо милая))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
