Новых комментариев: 0
  1. 0
    кукушкин ебать!))
    Илья: Иди территорию мети))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ебаный эстонец
    Илья: Ё-ё-ё-ёба филимон блять
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Братва не стреляйте друг друга
    Илья: Вам не чего в жизни делить)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а ошкан с классикой?
    Илья: Должен подойти))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пекарь ты )
    Илья: Блять ну тя и клыки))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ошкан подставит спину если на тебя нападут?
    Илья: И не только спину)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    А Ошкан не лучший друг?
    Илья: Это братва моя)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Девушка то есть?
    Илья: Неа)Давай ты будешь?))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто лучшие друзья в технаре?
    Илья: Сердююююк)Колян Пеньков,Ищалава,и Макс Монахов))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Милый мальчик :)
    Илья: Спасибо милая))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илья Вадимович
  3. стр.2
стр.2