Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты относишься к кому ни будь негативно или со стебом?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хотела бы с тобой познакомиться(
    Илья: Давай познакомимся)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    милый девушка есть?
    Илья: Неее))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    торнадо в городе будете делать?
    Илья: Хахаха))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты такой хорошенький))Очень мне понравился)) А у тебя есть девушка?))
    Илья: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    на море купался?))
    Илья: 27буду)Ну и нахуй сьебался)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто то нравится на данный момент?
    Илья: Ну да)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    всегда буду ставить тебя всем в пример) Такое отличное отношение к родителям сейчас редкое явление)
    Илья: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Общаешься с тэтэхой?говорят он твой рот банчил
    Илья: А кто такой тэтэха?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Есть варик на 6 соток?джараш есть?
    Илья: Тока пинк))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    милый парниш;)
    Илья: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Илюююшаааааааа
    Илья: Скажи чё нить))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    тебе пень про брекеты сказал?
    Илья: Чё?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Санек вернется, будите торнадо в городе делать?)
    Илья: Нее(Это ты чё то накручиваешь))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    шут бомж?
    Илья: Ну да))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Писька тараканья
    Илья: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Приветик мой сладкий попуас
    Илья: Ну здравствуй)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Всегда хряпую
    Илья: У тя наверно зубов передних нет)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну такие забавные!кривоватые,как у вампирюги
    Илья: Ну ладно поставлю брекиты и не буду выебыватся)А ты хряпни))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Обычная Вика
    Илья: А в лс можешь))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты мне нравишься)
    Вика
    Илья: Какая Вика?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Зачем ты ходишь и выёбываешься?лучше бы брекиты поставил
    Илья: Ды я вроде не выёбываюсь)А чё у меня зубы кривые?))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мяу мяу илюша
    Илья: Скажи что ни будь))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ты хороший
    Илья: Спасибо хороший человек))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мяууууууууу
    Илья: Гав)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    слышь илюх а у тебя есть своё жизненное крэдо?
    Илья: Не нету))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты чё против кукушкина?
    Илья: Чё ты ёблафон какой то))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а ты поверь)
    Илья: Не могу))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кто твои лучшие друзья?
    Илья: Не поверю что тебе очень интересно)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Есть лучшие друзья?)
    Илья: Да,есть)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илья Вадимович
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии