Чуть теплый.
Мой "активный поиск" вариантов будщей пассии не может похвастаться количествои методов и маршрутов. Инст - работа - магазпивас - дом.
Выкинул все тетради со своими выписками из всяких умных книженций. Думал, что на старости лет, почитаю. Хуй. Может завтра окочурусь.
Спал сегодня на полу(правда на подушке). Езжу по каким - то тьмутараканским маршрутам. Ем сегодня только левой рукой. Голодный.
Собаку что ли завести?
Мой destroy.
Осень, как заядлый садист, искорежила всё что я строил с таким трудом несколько лет. Это рыжая тварь, точно без души, ибо она даже не перевалила за середину. А я ужасно ссусь, что она ещё мне может преподнести.
Но и я тоже будущей клиент психиатра, и я помогу кромсать себя. Я стал какой - то фригидной бабой. Отдаю свою "зону комфорта" в безвозмездное пользование хачам. Ломать так ломать!
Спонтанное самовозгорание!
Что выберешь?
Интересный выбор.
Вот представь, что через 5 минут ты умрешь. И ты можешь выбрать кем ты родишься в следующей жизни. Либо Рики- Тики, либо Дю-Дю.
Дю-Дю это невольник и слуга Рики-Тики. Рики-Тики некий правитель острова.
Однажды Дю-Дю, накрывая на стол Рики-Тики, чему-то улыбнулся. Рики-Тики спросил :"Чему ты улыбаешься, слуга?". А Дю-Дю ответил : "Я просто, кое-что вспомнил, повелитель".
И Дю-Дю отрезали язык. Просто так. Чтобы не вспоминал. Через год Рики-Тики забрал 11-летнюю дочь Дю-Дю в наложницы. А ещё через год сын Дю-Дю был отправлен в крепость к командиру-извращенцу.
Однажды Дю-Дю прищемил хвост собаки повелителя, за что слуге выкололи глаза.
И каждый день ложась спать Дю-Дю благодарил небеса за день. Радовался, что у него чистая совесть. И он свято верил, что ему воздаться.
Но что за ирония? Рики-Тики тоже считал, что у него чистая совесть. И считал, что по отношению к Дю-Дю он поступал абсолютно правильно.
Ну так вот у тебя 5 минут. Кем ты переродишься? Рики-Тики или Дю-Дю??
Только, не говори, что Дю-Дю, я тебе не поверю:)
Brazzers.
День Учителя. День самоуправления. И уже можно любоваться фоточками, где 11 классницы в шмотье, как у училок в дешевой порнушки, щеголяют у доски.
Не делайте умные брызги, милашки, не делайте фото с книжонками. Похоже на то как баран смотрит на новые ворота.
А я буду пить всю эту ночь. Она мне кажется выкидышем.
Лекарство " ВЫЖИВИН"
Приступы депрессии проходят. Выписал себе лекарство.
Употреблять при:слепой апатии, вяжущий тоски, переломе души.
Применение: при каждом остром приступе боли.
Рецепт:
2. Отпустить. Уже не твоё. Ну, и зачем держать? ВСЁ. Можно выхаркать ревность. Теперь она не нужна. Зачем, если не твой(я) уже? У тебя расстройства сердца. Ты дрищишь слезами. Выблюй ревность.
3. Ещё раз отпусти и не ревнуй. И ещё, и ещё. Врежь в себя это.
4. Музыка, книги, учебники по саморазвитию. Употреблять в большом количестве.
5. Друзья. Много друзей. Выпивка и наркотики.
6. В случаи рецидива решай математику, шахматные задачки. Держи под рукой.
7. Выплевывай все эмоции на листок и потом рви его.
8. Живи.
Вшивым графиням и прыщавым баронам.
Никто не любит лицемерие. Фу-фу-фу.
Если сказать, что мы все носим маски, то запахнет нафталином.
Маска не есть плохо, иногда они, наверняка, нужны...
Но один вид маски меня просто выбешивает. Даже не знаю как это назвать м.б. " комплекс псевдографинь и лжемажоров".Ох как многие бояться признаться себе и своим друзьям, что папенька строитель, а маменька, допустим, кассирша в супермаркете. Они бегут от этой мысли, они скрывают сии факты. Хорохорятся в ресторанчиках, заказывая, то что модно,а значит дорого. А счёт оплачивает, по сути, папенька, который в данный момент кладёт цемент на кирпичи и не предполагает на что улетучивается его потрепанная зарплатка.
Это так красиво на самом деле. Вот девушка, безупречно одета, самое модное шмотье. Цок, цок, цок каблучками. Куда и откуда идёт эта принцесса? Наверно из какого-нибудь бутика, судя по количеству пакетиков. Но куда она идёт? В свою конуру, где пьяный батёк и мать трясущаяся над копейками! Какой контраст! Чехова сюда! Чехова!
И фраза каноничного гопника "будь проще" наполняется вековой народной мудростью. Помни кем ты родился. Гордись этим. Будь проще.
"Нахуй мне ваши суши модные, я лучше щи поем ".
Dislike
По роду своей деятельности (живопись, Воронежская государственная академия искусств), часто приходиться наблюдать, и к сожалению и изображать всякий сброд.
У меня обычно нету уважения к натуре. Я уже приелся жирными ляшками уборщиц и "богемных" дам. Забавно то, что они так мало отличаются друг от друга голыми. Лишь жирные ляшки.
Почти три часа ночи. А мне надо дорисовать очередной портрет.
Толстые(пухлые) губы. Может у женщин это и выглядит красиво и эротично что ли. Но не у мужчин. Толстые. Сальные. Масляные. Губы. Жир. Кап. Кап. Уродство. Поэтому я здесь, а не за мольбертом.
А на душе погодка, что-то по типу дождливая Ахматова.
Оплачиваем проезд!
Улыбка протухла.
Цинизм першит в горле. И пощекотать правдой ваши анусы что ли?
Моя машинка - старушка 91 года. Лихие 90-ые обошлись с ней по панибратски, т.е ели живая. Но живая. Ауди 80. Но думается, что в ней кого - то не раз убивали или драли на заднем.
С такой красоткой девочек-ровесница не подцепишь. Ну, или подцепишь потом от них что - нибудь венерическое. Это я к тому, что барби girl за 20 в мою бабулю не полезут. Запросы их рвут мой карман.
Но вот школьницы. Хах. Менее привередливы. Я знавал случаи, когда ученички и в "пятёрочку" прыгали. И ребятки, катающие сих дам, достойна иронического порицания, ибо Тесак не оценил. Милые ученицы, вы можете пиздить про свой глубокий духовный мир сколько угодно. Но глубокая у вас должна быть лишь глотка, если вы садитесь в машину ребяток с райончика. Ведь за проезд надо платить, не так ли?:) Ваши прекрасные души пусты, как шланг, и остерегайтесь, как бы в вас не оказался чей - то шланг. Ведь за проезд надо платить, не так ли?:) Ребятки за 20, которые подкатывают к вам всего лишь лохи ( я становлюсь одним из них, имя которым легион), которым ровесницы не дают. Так что вы, мои милые девчушки, по логике, уже второсортные.
Четыре кольца манят как одно кольцо старую деву.
Мой прайс лист:
1. Две первые поездки бесплатно.
2. Третья должна оплачиваться.
Я всё потерял. Мне нечего терять.
Вырезано улыбаться
Возвращение манаток друг другу затянулось. Видимо, ей в радость видеть, что у меня, как у Маяковского, во рту ногами дрыгает крик. Боли крик.
Но есть необычный эффект. Если вырезать на себе улыбку, словно Джокер, то она присыхает.
Не было моих хриплых вздохов перед ней, взглядов скользких. Я отдал ей её сранную книгу и пошёл от неё лунной походочкой Мише Джексона, в прямом смысле этого слова. Её удивленные глазища с кулак, заставили меня искренне рассмеяться. Впервые за этот месяц.
Анонимное анонирование
Анонимная, не рвущая в ошмётки зрительный ряд, сетюшка. Ну, что же? Поанонируем.
Мысли вслух. Похоже на название подъездного трека рэперка- школьника. Поанонируем.
Надо же куда-то слить всё дерьмо, что собралось в унитазе души. А Всемирная Помойка Глобальная Сеть Интернет самое, что ни на есть, подходящие место.
Первая суббота без неё. И снова похоже на..хм..стишок 15 летнего прыщавого подростка.
Но рука присохла к бутылки.
Но Черная Дыра внутри схлопывается и схлопывается. Вселенной внутри каюк.
